Перейти к содержанию

Mercedes Benz W221 2007г


QUATTRO

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся вот с такой проблеммой, почистил мерина полностью, а вот в ручнике висит пробегс такой вот формулировкой (пробег при запросе (стояночная блокировка)), как только не пытался его сбросить, ну не получается (по мануалу mbcleanera сбрасывается повторным нажатием на ручку ISM). Ктонибудь сталкивался? Как его сбросить? Ещё в акпп висит неисправность датчика включенной передачи, возможно она блокирует функцию стояночной блокировки, вобщем Х.З!!!!

post-13524-0-37591000-1354805029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, надо начинать с ошибки в АКПП, чтобы уже точно не было никаких сомнений. А еще попробовать покататься на машине (200-300 км), возможно данные могут измениться....

Ссылка на комментарий

Авто проехало уже порядка 6000км после корректировки, как я понял, этот параметр фиксируется втот момент, когда акпп не может встать в паркинг, и ручник автоматически затягивается, чтобы не скатиться. 58 параметр как раз возник при неисправности блока ISM.

Мехатроник ему уже 2 раза пропаивали, но неисправность концевика висит. Хочу попробовать обесточить модуль переключения передач, мож прокатит.

Ручками , с удовольствием, но разобраться надо :)

Изменено пользователем QUATTRO
Ссылка на комментарий

Может блок снять и руками "подлечить" ?

Геморно и грязно его снимать..

. Хочу попробовать обесточить модуль переключения передач, мож прокатит.

Ручками , с удовольствием, но разобраться надо :)

Отключай и доп питание на ISM - может "щелкнуть" аварийная парковка в нем и не зарядиться потом. Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий

Отключай и доп питание на ISM - может "щелкнуть" аварийная парковка в нем и не зарядиться потом.

Да, если по другому не получится, так и сделаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...