Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Данный авто, блок Delco Multec HSFI 2.1 задача замена моторного на блок Б/У.

Пытаюсь привязать БУ моторный, с родного считал епром + флеш залил в новый(Б/У), в

итоге 2 ошибки Р1616 и Р1615 Получен неправильный идентификационный номер от панели приборов и блока бортовой электроники. Запуска нет. Пробывал сделать сброс блока и заново привязать Тесн2, в итоге эти же ошибки. Карпасс к блоку кузовной электроники не подходит.

Что делаю неправильно?

Ссылка на комментарий

Только похожую ситуацию решил TECH-2 (брал у Казимира ,за что ему благодарен)

Только блок у меня новый был.

Сброс БСМ и программирование.

Сброс Панели и программирование.

Программирование иммо.

Авто завелось и работает.

Ссылка на комментарий

Серёга! гони дампы в студию!

 

какая тачка, и какой эбу быль???

Дампов как таковых нет. Сначала записал комбиком прошиву сток.

А затем все последующие танцы с бубном.(Ещё правда с иммо считывал дамп ,если надо поищу(мне карпасс нужен был)

Проблемма моя вот (поговорил я там сам собой) http://www.oktja.ru/forum/topic/111605-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-opel-corsa-c/page__hl__opel+corsa__fromsearch__1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...