Перейти к содержанию

Renault Megane 2008 год 610627800


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Висит ошибка DF034 Comp.locked. Клипом сниматься не хочет. Может кто делал такое. Нашел похожие темы поиском. Но там блок был с разборки и ВИН в нем был другой. А у меня ВИН не менялся. Может кто делал такое. Дамп прилагаю. Посмотрите что с ним не так. Никакого краша нет, блок был залочен Клипом а вот разлочиваться никак тем же Клипом не хочет. И вообще ничем не хочет. Помогите пожалуйста разобраться что с ним не так. Может попробовать ВИН поменять?

Autoliv 610627800 залочен.rar

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий

Вот блин. Клип увалил, точно. Не было никакого краша. Висела только DF034 и на всякий случай я потер краш карпрогом. Все собрал и таже фигня...Калькулятора у меня на Ипрог нету. Попробую залить дамп с такого же блока и поправить ВИН Клипом. Другого выхода пока не вижу. Ну или в другой дамп вин руками поправить...тоже вариант

Точнее не так...Были ошибки по подухам водителя. Но там как всегда кольцо. Решили пока кольцо починим лампу конфигурацией погасим и все дела. Клип перед конфигурацией предупредил, что надо блок залочить. Ну мы и залочилили. Что характерно, залочкой пользовались до этого регулярно и без проишествий включали обратно. А тут засада, понимаешь...Ну да ничего, разберемся.

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий

Спасибо, дружище...Я тоже проблему решил

 

Проблему решил. В приложенном файле дамп с исправного блока. Определяется системой как новый. Перенес конфигурацию мультиплекса Клипом из UCH. Сконфигурировал линии запалов для исключения водительской подушки. Лочить блок не буду больше!!!Все заработало. У меня были еще дампы, но с крашем и жалко, что карпрог не смог потерерть краш. Карпрог оригинальный...Вроде все делает а толку никакого. Сидит ошибка замена блока после столкновения

95640 610627800 new no cr.rar

Ссылка на комментарий

на мегане2 диагун отключает водительскую точно, делал не раз, только версия не свежая должна быть в диагуне. В свежих апдейтах вообще порезали всю конфигу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...