Перейти к содержанию

garri6

Рекомендуемые сообщения

на борту камень микронас 3217 +24с32 ищу не кривой дамп так-как родной завалил . девайс производства мексика 1ko 920 874a

Чую придётся доску искать.

Или связку микронас плюс 24с32.

Поправьте если не прав

Ссылка на комментарий

Чую придётся доску искать.

Или связку микронас плюс 24с32.

Поправьте если не прав

не думаю залил я вчера дамп от ольфа 5 2008 года панель ожила вот только косяк комплектация у гольфа не та весь трабл заместо пробега светится error и иммо .двигатель запускается и тутже иммо блокирует . на дампе от гольфа коробка ручка стоит а в моем случаи акпп . думаю если залить дамп с такойже машины все прокатит на а иммо потом будем побеждать.

может я конечно не прав? у кого есть личный опыт может направите на путь истенный

Ссылка на комментарий

Вместо пробега так и будет error,пока связку не найдёшь.

я правильно вас понял нужно искать новый считок? этот не подлежит восстановлению???

Ссылка на комментарий

я правильно вас понял нужно искать новый считок? этот не подлежит восстановлению???

Тебе же ответили уже-или льёшь связку или щит,считав с которого связку,тоже можешь восстановить.

Ссылка на комментарий
на борту камень микронас 3217 +24с32 ищу не кривой дамп так-как родной завалил . девайс производства мексика 1ko 920 874a

А как завалил,чем лез в панель?(это что бы не наступить на теже грабли)

Ссылка на комментарий

А как завалил,чем лез в панель?(это что бы не наступить на теже грабли)

Инигмой.

всем большое спасибо! вот ещеб ктонибудь угостмл связкой !

Ссылка на комментарий

Не, Жек. Нету у меня такой связки. Камень у меня 3297G. Да и номерок (1K0 920 862J 3HL) другой. И флэш в микронасе подпорчен, хотя правда восстанавливается диагнозой на раз.

Ссылка на комментарий

Инигмой.

всем большое спасибо! вот ещеб ктонибудь угостмл связкой !

Вопрос первый-как ты умудрился,если при наличии соотв апдайта всё делаеться по диаг без проблем.

И второй вопрос,чем ты собираешься лить пару?

Ссылка на комментарий

Вопрос первый-как ты умудрился,если при наличии соотв апдайта всё делаеться по диаг без проблем.

И второй вопрос,чем ты собираешься лить пару?

по диаг не подцепился пришлось разбирать ну а дальше собственная тупость заливать пока незнаю но это думаю не проблема. как что-нибудь получится отпишусь

 

@Adamant, спасибо

Ссылка на комментарий

@Adamant, залил дамп в 24lc32 вставил панель загорелся егор подцепился инигмой по обд как микроланос вдо7 считал изменил пробег и все ок считок пашет теперь надо с иммо разобраться а с чего начинать незнаю.

плиз может кто просветит

подиагностике моторного пишет ош 16897 неверный код иммо

Изменено пользователем garri6
Ссылка на комментарий

Панель сначала делается новой, а потом прописываются ключи. Абритус должен помочь, или VVDI. А Энигмой к сожалению, я пока не работал.

Изменено пользователем Adamant
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...