Перейти к содержанию

Гранта, ошибка 0036


Рекомендуемые сообщения

В общем клиент жалуется на работу двигателя, временами нестабильная работа - троит, сканматик выявил только ошибку Р0034 - цепь нагревателя лямбды (банк1 д2). Возможны ли подобные симптомы при этой ошибке? Ведь температура датчика может влиять на работу авто только в непрогретом состоянии, а троение проявляется независимо, как на холодном так и прогретом состоянии, или я ошибаюсь?

Кстати, подскажите, где копать и чем лечить?

Ссылка на комментарий

Пока еще глубоко не копал, клиент взбаломошный приехал, торопился, попросил скинуть ошибку и уехал. Потом уже только отзвонился по визитке и сообщил симптомы проблемы (ему какие то умники сказали, что скинув ошибку можно решить все проблемы). А я на всякий случай сохранил отчёт по ошибке.

Теперь ему насоветовали отключить лямбду и он хочет приехать на "кастрацию", мол все равно катаюсь на газе.

Значит, причина подтраивания из-за лямбды исключается.. Посмотрю параметры подробнее - отпишусь, всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Гранта и газ - нонсенс. Газ какого поколения? Если "сантехника" - гони этого нищеброда лесом!

Херня матизы на газу приезжали .На моей памяти штук 6.И усе непрошитые и усе со сгоревшими клапанами)))) Поздно пить баржоми... Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Газ на гранте у таксистов в основном, никакого нонсенса, экономическая целесообразность.

Да, завтра значит полезу мерять компрессию.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а я таким сначала делаю как им советуют хотят прошить прошью возму деньги а потом когда опять приедуть типа не помогло . говорю вы же сами сказали отключить. а потом диагностирую ищю причину а то диагностику уже вообще ни во что не ставят. начитаются в инете форумов и приходят сделай вот так ! проучить надо таких чтоб дороже вышло следующий раз будут нормально вести себя не умничать!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да кто газ ставит на эти машины просто мазахисты, если сесть и посчитать все затраты, да еще еб.. с автомобилем после установки газа, но у нас люди ушлые все стараются на дармовщинку, но она как всегда выходит боком, русская пословица гласит " скупой платит дважды"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...