Перейти к содержанию

Mitsubishi LancerX 1.5L MT 2007


Valiks

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Нужна прошивка на это авто желательно е2 так как второй ДК умер, фото

шильдыка во вложении. Есть OpenPort 2.0 сделаю им?

post-36571-0-39720500-1354087064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

валит при чтении, т.к. не выводит блок из режима программирования или портит еепром.

слышал, что если вначале зачитать еепром, то после чтения его можно вернуть обратно и блок восстанет.

Ссылка на комментарий

Без ММС флешера или Пиасини браться не стоит. Я на своем баловался по разному и после "возвращал к жизни" ММС флешером. А чтобы зачитать еепром, надо разбирать блок.

Ссылка на комментарий

Чтобы прочитать епром , нужно только крышку железную открутить , если нужно есть фото внутрисхемки , сделал в свое время . Кто делал данный блок пиасини китайцем? Мне не удалось.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Вот

а где сама эпромка? левее в верху? что мешает её просто сдуть?

я правильно понимаю порядок действий для удачного стечения: разбираем блок, читаем эпром, пишем экуфлешем флеш, записываем обратно ранее считанный эпром.

так должно прокатить?

Ссылка на комментарий

я правильно понимаю порядок действий для удачного стечения: разбираем блок, читаем эпром, пишем экуфлешем флеш, записываем обратно ранее считанный эпром.

так должно прокатить?

 

получается так.

Ссылка на комментарий

а где сама эпромка? левее в верху? что мешает её просто сдуть?

я правильно понимаю порядок действий для удачного стечения: разбираем блок, читаем эпром, пишем экуфлешем флеш, записываем обратно ранее считанный эпром.

так должно прокатить?

Епром конечно с обратной стороны , и чтобы да нее добраться нужно либо весь разьем выпаивать ,либо корпус пилить, это лично моя фотка , пилил корпус в свое время.

 

И насчет того ,что можно записать данный блок еку флэшем большие сомнения , блок ложится сразу после вычитывания идентов.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

При чтении еепрома внутривенно ,если стартанёт проц ,то содержимое изменится.

Далее можно получить труп. Сталкивался с таким уже. ММСфлешером только поднял потом.

Ссылка на комментарий

Ничего там не стартанет , если делать правильным прогером (такие вещи делаю айпрогом) ,при питании 3 вольта . На то это и внутрисхемка,кто этим занимается тот в курсе. И уж если епром посыпется как вы говорите ,никакой вам ММС уже не поможет , при использовании еку флэш слетает всего 2 байта , я так подозреваю это контролька самого епром или контролька винкода , ее ММС скорее всего и правит. Если не верите залейте какую нибуть билиберду в епром и попробуйте поднять ММС. Данные блоки нормально поднимаются еще при слете епрома MUT3.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Ничего там не стартанет , если делать правильным прогером (такие вещи делаю айпрогом) ,при питании 3 вольта . На то это и внутрисхемка,кто этим занимается тот в курсе. И уж если епром посыпется как вы говорите ,никакой вам ММС уже не поможет , при использовании еку флэш слетает всего 2 байта , я так подозреваю это контролька самого епром или контролька винкода , ее ММС скорее всего и правит. Если не верите залейте какую нибуть билиберду в епром и попробуйте поднять ММС. Данные блоки нормально поднимаются еще при слете епрома MUT3.

Делал айпрогом при 3 вольтах. Не надо думать ,что Вы самый умный ,а остальные лохи! Не первый десяток лет работаем.

Но иногда и палка раз в год стреляет. Про еепром, в нем есть хитрая контролька и флаг бут режима.

Ссылка на комментарий

Ты че грубишь? Кого я здесь оскорблял? Если ты себя почувствовал лохом , за всех не говори. Раз самый умный , то не писал бы херню , про то что если запускается проц , то слетает епром и получаешь труп. Если запускается проц , то прогер читать будет херню .Почему когда хочешь помочь людям , всегда появляется вонючка вроде тебя?

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Слышь ты , ароматный и пушистый! Ты читать научись сначала! Где я написал ,что слетает еепром???

Ты чё там дофантазировал себе? Или суббота уже ,шары залиты ,чтение нарушено?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...