Перейти к содержанию

ГАЗель CUMMINS пробег в моторном


Evgenievich

Рекомендуемые сообщения

Обратились, попросили сделать в моторном, как в панели.

Что там ждёт? Сколько объявлять?

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для правильной работы требуется диагностический интерфейс, совместимый с RP1210. Например Dearborn DPA-4+ или Nexiq USB-Link. Либо родной интерфейс Inline 4 или Inline 5

Ссылка на комментарий

Для диагностики в аскан прикупили модуль для каминс,дёшево и сердито,правда по пробегу не смотрел,а так по параметрам и ошибкам работать можно,как придет машина нужно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

я тоже искал инфу, так решения и не нашел , и вообще сколько ни смотрел дубли в моторном ( на газелях и уазах ) у них показания с приборкой вечно не совпадают , а смотрел сканматиком и автоасом .

Ссылка на комментарий

я тоже искал инфу, так решения и не нашел , и вообще сколько ни смотрел дубли в моторном ( на газелях и уазах ) у них показания с приборкой вечно не совпадают , а смотрел сканматиком и автоасом .

на старых неправильно,годовалые газели все пробег показывали которые читал. теоретически надо загрузчик и лить прошиву с нового блока или с колекции с пробегом меньше чем поставишь.можно попробовать в редакторе открыть и найти пробег.мой не берет новые блоки,давно хочу поэксперементировать.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...