Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как проще всего узнать высоту шатуна? Конечно можно скачать руководства по предполагаемой моделе и там найти, но это долго.

Так что набираем в поиске не безизвесную фирму выпускающюю тюнингованные шатуны и смотрим там.

Второе: набираем " Фирмы выпускающие вкладыши" там обычно есть каталог в формате pdf и по каталогу без труда узнаём диаметр постели и диаметр шейки каленвала.

размер под палец- лучше не подбирать, а брать в сборе всю ШПГ- проблем меньше.

А вот ширина НГШ- это вопрос решаемый. Либо сравнением каленвалов, и подбором. Либо фрезой. Или как сделал я с помощью стекла, штангенциркуля, наждака, воды и прямых рук( ну думаю последнее и так есть раз вы решились на всевозможные изменения своего двигателя).

http://www.tuning-zona.net/shatun.html

Ссылка на комментарий

Как проще всего узнать высоту шатуна? Конечно можно скачать руководства по предполагаемой моделе и там найти, но это долго.

Так что набираем в поиске не безизвесную фирму выпускающюю тюнингованные шатуны и смотрим там.

Второе: набираем " Фирмы выпускающие вкладыши" там обычно есть каталог в формате pdf и по каталогу без труда узнаём диаметр постели и диаметр шейки каленвала.

размер под палец- лучше не подбирать, а брать в сборе всю ШПГ- проблем меньше.

А вот ширина НГШ- это вопрос решаемый. Либо сравнением каленвалов, и подбором. Либо фрезой. Или как сделал я с помощью стекла, штангенциркуля, наждака, воды и прямых рук( ну думаю последнее и так есть раз вы решились на всевозможные изменения своего двигателя).

http://www.tuning-zona.net/shatun.html

Разве ни кто не заморачивался этой темой? Если подбирали, то поделитесь пожалуйста как и где информацию брали, каталоги шатунов вобще существуют?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...