Перейти к содержанию

Chevrolet Malibu 2012 (daewoo alpfeon)


djal

Рекомендуемые сообщения

в последнем обновлении кальков появилась новая панель malibu , это я так понимаю новая модель?

если кто делал то как с разбором?

дублями ,стрелами, или там только бодик дрочить нужно?

всем спасибо

Ссылка на комментарий

я про такой спрашиваю http://chevrolet-uz.com/chevrolet-malibu-%D0%BE%D1%82-gm-uzbekistan/

я так понял что это не американка? в узбекистане на них только колеса ставят :) а так то это корейская сборка.

вы про него? а че там в боди? какая память? а чистить только gm mdi я так понимаю?

Ссылка на комментарий

А на будущее, бодик тамже где и у круза?

А то к нам их тоже начали тащить из кореи.

 

Делал не так давно Daewo Lacetti точно как на фото, там достаточно бодик было поправить и все.

Ты скорей всего перепутал, так как Daewo Lacetti это Chevrolet Cruze и там стоит 24с16, их я тоже делал.

А видео смотрел?

Изменено пользователем kolykin
Ссылка на комментарий

ну походу точно перепутал,chevrolet malibu это daewoo alpheon, никак не лось, он больше гораздо ,2.5 движка стоит. салон такой красявый.

а круз походу ваще сладкий :) голыми руками все снимается, неужели с малибу также просто?

 

По фотке , такая же как в Северной Америке , там в бодике 95080 .

а год случайно не помните?

2008 немного смахивает на него. а это 2012

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...