Перейти к содержанию

Peugeot 307 2002 год 1.6 NFU Проблема с абс.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Peugeot 307 2002 год 1.6 NFU Проблема с абс.Приехала машина с 3-мя ошибками.Система стоит Bosch ESP 1.34.Ошибки:1)обрыв левого заднего колеса 2)Обрыв правого заднего колеса 3)Недостоверный сигнал переднего правого сигнала или отсутсвие сигнала.Посмотер фактические параметры скорость 3-х колес 655 км,а колесо по которому ошибка по сигналу 8км.При прокрутке колес не одно колесо не меняло показания.Потом решил проверить питание датчиков питания не было,висело 0.11В,а на правом по которому ошибка 12В.После того как снял поставил фишки датчиков 2 датчика поменяли свою скорость на 0.И видели скорость.Потом опять разьединил-соединил скорость опять стала 655 и больше не менялась.Не понимаю почему потом пропала питание на правом датчике.Уже запутался.Буду рад любой информации по проверки датчиков,какое должно быть питание,схеме и просто практики по этой системе.

Ссылка на комментарий

У меня машинка посвежее - VF33ANFUL84868539, но если верить тому, что указано в приведённых pdf'ках - они к ней прямо относяться. Не бъётся внешний вид разъёма - на моем он другой. ABS полностью функционирует - не выходит на диагностику и не отдаёт пробег. Судя по всему просто проблемы с проводкой в части CAN-шины. Нет-ли подробной схемы под мой VIN и нет-ли раскладки жгутов (попалась тут в одном месте по Citroen C4 - очень информативная дока для моего случая)?

Ссылка на комментарий

как-то я не понял, что вы хотели, ascodts.

по вину данные не могу определить, а в приложенных файлах куски автодаты. дайте вид разъёма своего (фото, картинку), название и версию системы - гляну в автодате.

Ссылка на комментарий

Проблема решилась подгибанием контактов на разьемах датчиков,заменой переднего правого подшипника и датчика скорости пп колеса.

Изменено пользователем Кирилл077
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...