Перейти к содержанию

Audi Q5 управление вод.зеркалом зад.дворник


kostjas36

Рекомендуемые сообщения

Q5 2009г.

Не управляется водительское зеркало с кнопки.

 

В тесте вагкомом зеркало отрабатывает. В курентдате модуль 8K0959793H видит переключение на левую сторону видит положения кнопки, но зеркало не шевелится. Пассажирское зеркало работает нормально.

 

Судя повсему Автомобиль кем то был частично восстановлен после утопления .Когда делали заслонку климата из отопителя выгребли ведро глины. Видно что почти все блоки были заменены с разборок оставлены только родные провода и окисленные разьемы.

 

На автомобиле аналогичная ситуация с задним дворником. Подрулевой модуль видит положения переключателя, а центральный модуль 8K0907063P управляет только передним очистителем. Выход на перед/зад один, меняется только инверсия полярности. При подаче принудительного управления двоник работает. Центральный модуль похоже стоит от A4. Копался в кодировках по заднему дворнику ничего не нашел. можно ли что то сним сделать?

Ссылка на комментарий

Какие ошибки о чем вы? нет ошибок

 

В кодировках подрулевого модуля опция задний дворник включена.

Ваг ком конечно хорошо ошибки считывает, но для более серьезных неистправностей нужно Васю (VAS 5051 или аналоги) использовать. Заходишь в "Ведомые функции" или "Ведомый поиск неисправностей" , затем в "Выбор функции/узла" и по системе подсказок проверяешь либо адаптируешь, кодируешь блоки. Если твоя машина - сборная солянка из неродных блоков то, вероятно, нужно все заново прописать/адаптировать/кодировать. А так на расстоянии не видя данных очень сложно существенную помощь оказать. Изменено пользователем Adamant
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Q5 2009г.

Не управляется водительское зеркало с кнопки

Подобное было на MB ML-320, правда не работал A/C,... в тесте все срабатывало,и вентилятор заводился,и кондишка включалась,а вот с кнопки нет... Дело было в блоке климат.контр.

 

я думаю все дело в кнопке...

Изменено пользователем graffon
Ссылка на комментарий

 

я думаю все дело в кнопке...

 

Так кнопку вроде видит....

 

Раз кнопку видит а движения нет , смотреть что на выходе из блока а там уже проводку и окисленные контакты раз все так страшно

 

А заднии дворник скорее активировать стоит да и кодировки под эту машинку поискать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...