Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Год и двигатель не указан потому как они все равно не помогут

 

Ситуация такая

на ней стоял движок который благополучно умер при чем насколько я понял вместе с мозгами(естественно на нем все было поменяно, не родное плюс между мозгами и движком стоял бустер)

человек покупает двигло EJ20X(ставится на легаси) и мозги от EJ206(226611АG292)

все соединили, машина запускается только с отключенным мафом

в актуальных висят ошибки по дифференциальному датчику давления и по клапанам управления турбинами(ну их просто нет физически, турбины стоят другие)

при перегазовке стреляет в впускной коллектор при наборе оборотов(я так думаю смесь бедная из-за отключенного мафа)

 

вопросы такие

1 прошивается ли данный блок

2 совместим ли он с данным двигателем аппаратно и если да то кто может поправить прошивку под данный движок исключив датчик дифференциального давления и клапана управления турбинами

3 стоимость

Изменено пользователем Rdl
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в продолжении темы

 

и так мозги точно от EJ206

теперь вопрос как различить двигатели subaru?

просто появилось немного времени и решил позаниматься машинкой

то что я увидел под капотом это точно не EJ20x - это не твинскроловский движок, тот который стоит он без муфт на распредвалах и с одним датчиком распредвала на вышеописаном их должно быть 4

 

хозяин говорит что на нем стояло две турбины и он от legasy, т.е. поиск сужается

на legasy японского рынка cтавилось ,на сколько я знаю, два турбовых движка EJ206 и EJ208

 

как их различить между собой?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...