Перейти к содержанию

MAZDA 626 98г.2литра


okty

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Хозяин при установке аккомулятора перепутал плюс с массой и вопрос :что могло поломаться?Предохранители,проводка,генератор,блок предов всё проверено и по ворзможности зделано(может ещё где надо проверить?).,осталось завести мотор.Блок на диагностику невыходит ,предположительно что-то в нём поломалось и я уверен на 50 процентов что проц не дышет но я могу ошибаться ,с такими блоками опыта работы нет.Может у кого опыт есть или сталкивались с такой бедой.Если менять блок где лежат кльчи?Машина не под рукой,могу отвечать по проверке с задержкой.Кстати питания все приходят (при включении АСС):главное реле отрабатывает,на катушку зажигания ,при прокрутке включается б/н (искры нет).

post-43001-0-45265500-1351058850_thumb.jpg

post-43001-0-77942700-1351058947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за пинок в нужном,процитирую (нашел на другом форуме) :А вот чип 73AD 77012 NC логотип национал семикондактор,Делал Mazda 626 98г, там блок фордовский, в блоке была данная микруха, читал как 25040, но ключей там не было, только синхра с блоком иммо, и первые четыре байта только читаються, изменить нельзя.

Проверю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...