Перейти к содержанию

Toyota LC200 2011


Senseloq

Рекомендуемые сообщения

Напрашивается на смотку LC200 2011. Там еепром или что-то новое придумали? Есть какие-либо нюансы с разборкой панели? Кто может посчитать, когда будет дампик? Есно не бесплатно)

Ссылка на комментарий

цену еще не озвучивал. Я сначала оцениваю, сделаю или нет, потом говорю стоимость! Да, LC200 еще не делал, а что, нужно спрашивать когда уже переделал их пачками?) По-моему, форум для того, чтобы спросить.. если найдется, кто захочет помочь - то гуд, нет так нет.. я не халявщик и демпингом не занимаюсь, поэтому подчеркнул - "не бесплатно". Конечная стоимость будет складываться из - средняя стоимость по прайсам в Питере+плата за пересчет(если таковой будет)

Ссылка на комментарий

ну сложного там нет особо..цена у меня на смотку -100$, а в питере сколько?

их два вида-европа и азиат. в обоих 86 микра.

азия по точкам, европа-просто снять зад панель и иголками.

ессно есть дубли...но это уже другая тема и не для всех.........

Ссылка на комментарий

rio, спасибо за ответ!

извиняюсь, отбой...челу надо быстро, а быстро я бы не сделал.. о цене не говорили, но 3,5-4р сказал бы, ибо по Питеру цены так же - 3р.. честно говоря, сам думал больше взять.. я считаю, что цена должна зависеть от марки авто в том числе!

По поводу, дублей.. мне, как начинающему, мало верится, что японцы дошли до этого.. обычно у них все просто.. но твое мнение уважаю, поэтому верится 50/50)) как-нибудь сам столкнусь и узнаю)

Ссылка на комментарий

чел отзвонился по моей просьбе и озвучил за сколько ему сделали.. 2р! делайте выводы.. мотал на Шкиперском, с разборкой и выпаиванием, минут 15.. все это со слов владельца авто

Ссылка на комментарий

чел отзвонился по моей просьбе и озвучил за сколько ему сделали.. 2р! делайте выводы.. мотал на Шкиперском, с разборкой и выпаиванием, минут 15.. все это со слов владельца авто

У меня за 1000руб. нос воротят, делайте выводы.

Ссылка на комментарий

У меня за 1000руб. нос воротят, делайте выводы.

 

Пля ...третий город по численности населения в России...и так опустились писец

А ,мне ,насрать на тех, кто нос воротит---цена от 2000 руб и даже на VDO Ваз. :) ,а дальше по нарастающей...

Свежаки от 3500 руб.

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

ну сложного там нет особо..цена у меня на смотку -100$, а в питере сколько?

......

 

Хорошо тебе, у вас в Броварах хоть цены нормальные, а у нас- вот, ключники к бизнесу подтянулись :) http://autokeys.com.ua/stoimost-uslug-po-peremotke-spidometrov

Ссылка на комментарий

Пля ...третий город по численности населения в России...и так опустились писец

А ,мне ,насрать на тех, кто нос воротит---цена от 2000 руб и даже на VDO Ваз. :) ,а дальше по нарастающей...

Свежаки от 3500 руб.

Такие цены(500рублей за японца) уж лет 7 точно держатся, благо европа от 1500

Ссылка на комментарий

Хорошо тебе, у вас в Броварах хоть цены нормальные, а у нас- вот, ключники к бизнесу подтянулись :) http://autokeys.com....tke-spidometrov

 

ага...я тут по сложным пока монополист..а за простые вообще не берусь,говорю- не умею или сразу цену от 50$)))

а олежик круто цену опустил...нужно заехать в гости...

PS хотя я уже про других "минёров" молчу...цены практически такие же.

сам видел, как нового спринтера или крафтера за сотку дедал, гаденыш :bg:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...