Перейти к содержанию

Senseloq

Новый
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Senseloq

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Автомотовелофото
  • Авто
    Мастер

Достижения Senseloq

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. чел отзвонился по моей просьбе и озвучил за сколько ему сделали.. 2р! делайте выводы.. мотал на Шкиперском, с разборкой и выпаиванием, минут 15.. все это со слов владельца авто
  2. rio, спасибо за ответ! извиняюсь, отбой...челу надо быстро, а быстро я бы не сделал.. о цене не говорили, но 3,5-4р сказал бы, ибо по Питеру цены так же - 3р.. честно говоря, сам думал больше взять.. я считаю, что цена должна зависеть от марки авто в том числе! По поводу, дублей.. мне, как начинающему, мало верится, что японцы дошли до этого.. обычно у них все просто.. но твое мнение уважаю, поэтому верится 50/50)) как-нибудь сам столкнусь и узнаю)
  3. цену еще не озвучивал. Я сначала оцениваю, сделаю или нет, потом говорю стоимость! Да, LC200 еще не делал, а что, нужно спрашивать когда уже переделал их пачками?) По-моему, форум для того, чтобы спросить.. если найдется, кто захочет помочь - то гуд, нет так нет.. я не халявщик и демпингом не занимаюсь, поэтому подчеркнул - "не бесплатно". Конечная стоимость будет складываться из - средняя стоимость по прайсам в Питере+плата за пересчет(если таковой будет)
  4. Senseloq

    Toyota LC200 2011

    Напрашивается на смотку LC200 2011. Там еепром или что-то новое придумали? Есть какие-либо нюансы с разборкой панели? Кто может посчитать, когда будет дампик? Есно не бесплатно)
  5. Senseloq

    Renault Modus 2009г.

    Привет, парни Сабж, при включении зажигания на приборке начинает гореть только лампа иммо (при выкл. зажигании медленно моргает), больше ничего не загорается, то есть внешне - как-будто не включается зажигание, хотя дроссельная заслонка при включенном зажигании жужжит. Если оставить зажигание включенным и не трогать авто, то через минут 10-15 она сама включает фары, под капотом что-то прожужжит и иногда загораются лампы на приборке (как при тесте ламп) и все время горят, также появляется инфо на дисплее об ошибке масла. Поворотники, дальний свет, давление масла, зарядка аккума, все лампы горят.. включаю, например, поворотники, они моргают, но на панели приборов лампы(стрелки) как горели так и горят.. то есть никакой реакции на события, при выключении зажигания приборка продолжает гореть, как будто зажигание не выключали.. Из 10 раз, один раз приборка включилась и реагировала на события - поворотники, дальний свет.. Проводку смотрел. дергал, шевелил, не реагирует. Подкинул коммутационный блок (ЦЭБКС) от другого Modusa - приборка ВООБЩЕ не включается, только лампа иммо моргает часто(не опознан ключ). Вопрос: при неопознанном ключе приборка должна включиться и пройти тест лампочек или нет? Поможет ли в моем случае КАН клип, если да, то кто в Питере может взять его? PS Ультраскан Р1 по диагнозе не коннектится ни к одному блоку и с новым ЦЭБКС тоже, ЦЗ работает
×
×
  • Создать...