Перейти к содержанию

STARLINE A61 Dialog на RAV4 2012


kolega

Рекомендуемые сообщения

Никто не ставил А61 dailog на RAV4 вариатор (2012)? Много перечитал, пришел к выводу что в принципе нет смысла ставить навороченную и дорогую сигу. Можно обойтись простенькой (но, как говорят, не сканируемой), лишь бы пищала. Т.е. А61 + сирена автономная, ну и на всякий случай пока + R2. В дальнейшем планируется - замки на капот + иммобилайзер.

 

Или могу уважаемые Гуру что то другое посоветуют?

 

Да, забыл, автозапуск не планируется...

Ссылка на комментарий

лишь-бы пищала это как? даже без блокировок?

Нет, то что А61 может блокировать все задействовать. Имеется ввиду последующая установка иммобилайзера... кризис финансовый..
Ссылка на комментарий

to. raslll

 

согласен. я и спросил про блокировки планируются-ли они. смысол-то в чем? что-б орала? так для этого есть сигнлизации с ценников в 1000р. а для безопасности. ставь доп. иммо, блокировку под капот(желательно что-бы цифрой блокировалось) и замок на капот. по мне так это отличный вариант.

Ссылка на комментарий

а еще презерватив натянуть что бы вирусы отгонять. столько понасоветовали для безопасности, что владельцу эвакуатора на них будет наплевать когда покуривая очередную сигарку он повезет тачилу в отстойник :) (три раза тьфу)

Ссылка на комментарий

@kolega, я не помню она с телематикой или нет. бери с ней можно хреньюй всякой доукомплектоваться при наличии лишнего бабла :) или дать повод друзьям особо не заморачиваться что подарить те на очередной ДР :)

Ссылка на комментарий

не слышал о сигналках которые эвакуатору машину погрузить мешают. ) а то что я посоветовал с имушником так это действительно грамотная защита будет. вот пример

Ссылка на комментарий

я могу завтра выслать фото. т.к. здесь выкладывать здесь не могу. нет пока доступа. схема одно реле прилипала. импульс через диод от любой кнопки. я рвал зажигание. аурис, приора, крузер 150. проблем не было.

Ссылка на комментарий

... одно реле прилипала.... я рвал зажигание... проблем не было.

проблем с чем? с угоном?

конечно, время чуток прибавит...

только вот куда Вы ставите само реле? любое доп реле, управляемое по "своему" проводу, выдает себя на раз-два...

про "кризис финансовый" понравилось...

 

ЗЫ.попадался тут Лехус с техноблоком, поломалось оно- тормоза заблокированы в нажатом состоянии... восстановить все штатно обратно- минут пять... ес-но, если капот открыть, а нет возможности его открыть- тормоза моно тупо "кастрировать"...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

согласен реле выдает быстро. как то прячем в шумке пихаем. а на счет капота. это страшно. мерен лисичку ездил вскрывать. больно машину вскрывать.

Ссылка на комментарий

Реле можно установить где угодно.Совсем не обязательно рядом с местом блокировки.Делаю такие иммобилайзеры давно,отказов небыло.А вот с бастами проблем хватает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...