Перейти к содержанию

Audi А4 2112г автозапуск


alkor 111

Рекомендуемые сообщения

если у него смарт ключ даже не думай

 

 

 

а какой там может быть ещё в 2012 году?

Изменено пользователем sasha_vag
Ссылка на комментарий

Устанавливали с keyless на audi a4. Правда Allroad 2011. Спрашивай.

Приятель пару дней назад ставил А92кан на такую,все получилось.По сути там кнопка старт стоп,а дальше немного подумать и порядок.
Ссылка на комментарий

Кан интерфейс упоминать не стал,т.к.это само сабой разумеется.Если интересно,то использовал кан-про.Недостатки-не закрывает стекла и лючок бензобака,в остальном нормально.

Ссылка на комментарий

Картинки бы как с обходчиком иммо вопрос решил,простую сигналку с каном то я ставил без проблем а вот с автозапуском пока нерискую очково заморочка с кнопкой стоп старт и обходчиком

Ссылка на комментарий

Авто уже уехало.Фото не делал,могу пояснить просто,снял замок(три винта),обходчик -ценмакс. петля в виде куска провода,намотал два витка вокруг замка,не разбирая,ближе к окошку.Считывает без проблем.

 

за какую сумму если не секрет ?

пиши в личку.
Ссылка на комментарий

пиши в личку.

Что за секрет такой великий???

ЗЫ.И вообще, почем щаЗ автозапуск поставить? я в последнее время просто посылаю всех в сад...

Ссылка на комментарий

Что за секрет такой великий???

ЗЫ.И вообще, почем щаЗ автозапуск поставить? я в последнее время просто посылаю всех в сад...

В Брянске от 3.5 до 5 за работу,завист от авто.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...