Перейти к содержанию

Volkswagen Lupo 2002


Vladimirbob

Рекомендуемые сообщения

Не могу снять две стрели с дачика бензина и температуры , не хочется сломать

Сьемника нет

 

Возможно ли смотать через задний разем на панели ?

Щиток мотометр трехпаролька

если можно то подскажите распиновку пожалуста

 

на плате 24С02 я ее вижу но не могу добраться нужно снять эти две стрели

Ссылка на комментарий

Я снимал.

Способ № 1:

Ты видишь 24с02, но тебе мешает пластмассовая перемычка, берёшь кусачки и , хрясь, выламываешь её.

Способ № 2:

Приподымаешь круглые штуковины, весьма сильно, и отвёрткой подцепливаешь стрелку снизу и выталкиваешь.

Способ № 3:

Если очень, очень присмотреться к 24с02, ничего не выламывая, то можно увидеть, как от 5 и 6 ног идут дорожки, они переходят на другую сторону платы. Теперь нам надо найти 5 вольт ( 8 нога ) припаяться и вперёд к внутрисхемному программированию. Чтобы не играло очко и не тряслись руки можно дорожки к 5 и 6 ногам порезать, теперь проц может на уши встать, но ничего нам не испортит. :27::28:

Ссылка на комментарий

Стрелки снимаются нормально. Я беру обычную игральную карту, прорезанную до половины ножницами, одеваю ее на ось стрелки и с двух сторон поджимаю столовыми ложками ;) !

Ссылка на комментарий

Увы, в совет №2 вкралась ошибка. Круглые штуковины надо оставить в покое, они не снимаются, покрайней мере, с верху. Надо отодвинуть всю пластмассовую панель и подлезть отвёрткой под основание стрелки и вытолкнуть её.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...