Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze


svata2006

Рекомендуемые сообщения

День добрый! ситуация такая, смотал пробег на этой машине клиент потом звонит и говорит что у него не переключается климат контроль, тоесть дует всегда в одном положении, в ноги, на стекло не переключает, может быть как-нить bci завязан с климатом.. еще говорит что что-то в панели постоянно тикает как часы.. хотя сколько до этого делал крузов ни разу ничего подобного не было...

Ссылка на комментарий

пробег то правильно поправил.. а вообще бодик завязан с климат-контролем, сигналка стоит.. куча проводов примотана каряво.. может чето где то..поэтому и хочу знать есть связь между этими 2-мя блоками

Ссылка на комментарий

пробег то правильно поправил.. а вообще бодик завязан с климат-контролем, сигналка стоит.. куча проводов примотана каряво.. может чето где то..поэтому и хочу знать есть связь между этими 2-мя блоками

был у меня неудачный клиент. раз смотал-суточник замёрз. ну это по незнанию тогда... неделю мне наяривал, я ему говорил суточник обнулить, но так у него и не срослось. приехал ко мне взад-бипнул ему, все поехало...

второй раз ему же скрутил, проверили всё гуд. на след день звонит-как раз с климой проблемы. ну думаю падла, что ты ко мне пристал. приехал-в натуре не включается ничего. снял бодик, проверил все разъёмы, все кошерно... хз говорю, езжай к дилерам. поехал, звонит оттуда-говорит всё работает, ничего никто не делал...из чего сделал вывод- и круз машинкО с барабашкой., и клиенты на них в основном с подковыркой... так что посылай его к дьяволу на его DAEWOO)))

Ссылка на комментарий

сбрасываете блоки как при снимании клеммы.

Неа, были замечены очень даже тупонеконтакты, в частности в приборке

Изменено пользователем Батыр
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...