Перейти к содержанию

какие датчики удара подходят к Scher-Khan Magicar


Kostet

Рекомендуемые сообщения

собственно накрылся датчик удара на Scher-Khan Magicar 7. кроме родного от каких сиг может подойти? глянул на вскидку проводку то к примеру со старлайном по назначению проводов не совпадают. а у старлайна как я понимаю с большинством сиг проводка на датчик одинаковая.

 

пробовали поискать в магазах никто не может привезти под заказ :)

Ссылка на комментарий

собственно накрылся датчик удара на Scher-Khan Magicar 7. кроме родного от каких сиг может подойти? глянул на вскидку проводку то к примеру со старлайном по назначению проводов не совпадают. а у старлайна как я понимаю с большинством сиг проводка на датчик одинаковая.

 

пробовали поискать в магазах никто не может привезти под заказ :)

собственно накрылся датчик удара на Scher-Khan Magicar 7. кроме родного от каких сиг может подойти? глянул на вскидку проводку то к примеру со старлайном по назначению проводов не совпадают. а у старлайна как я понимаю с большинством сиг проводка на датчик одинаковая.

 

пробовали поискать в магазах никто не может привезти под заказ :)

собственно накрылся датчик удара на Scher-Khan Magicar 7. кроме родного от каких сиг может подойти? глянул на вскидку проводку то к примеру со старлайном по назначению проводов не совпадают. а у старлайна как я понимаю с большинством сиг проводка на датчик одинаковая.

 

пробовали поискать в магазах никто не может привезти под заказ :)

подгони распиновку в разъеме и вся проблема.Главное +и- с зонами разберешься.
Ссылка на комментарий

да это тогда проще откусить оба разъема и соединить к шархану без подгонки потому что в каждом руководстве есть описание что куда :) да и потом слишком легко :) хочется без резки проводов :)

Ссылка на комментарий

я посмотрю конечно, но думаю самое ближнее это москва :) - 101 км по расстоянию :) да и еще прикольно но почему то у тя (минус) -124 сообщения ты их что форуму задолжал?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...