Перейти к содержанию

Chevrolet Captiva 2.4l 2008,плохо заводится...


Рекомендуемые сообщения

Приехала машина с жалобой на плохой запуск по утрам,с первого раза ни в какую,со второго-третьего

раза заводится...Продолжается уже пол года,побывала у многих в том числе и у дилера,заменено:-

МАП,б.насос,АКБ,свечи,промыты форсы(как не знаю).

Если прыснуть в заслонку очистителя карб. то сразу заведется,питание и управление на форсах есть,

ОСом смотрел,модуль заж.кидал другой,температуру показывает верно,что не хватает этой заразе не

понятно.Прошу помощь конфы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Проверь 5-ти вольтовое питание на мапе.

Была такая проблема долго искал, в момент когда завелась на карбклинере успел в дате листе увидеть что мап неадекватен.

Ссылка на комментарий

5в есть,машина заводится со второго раза запуска,с первого ни как...

Осталось две раб. версии форсы и клапана,пока пытаюсь исключить первое.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

всем доброго времени суток. кто-нибудь решил проблему утреннего пуска, у меня стабильно со 2-го раза, днем все хорошо, авто шеви каптива 2,4

Ссылка на комментарий

Ребят, я, таки, извиняюсь, а data где ?

 

Их много, машин этих, у меня.. Но по вашему описанию проблемы можно ответить только что... А, короче, позвоните мне и в мелодии гудка сами услышите всё что можно сказать при таком описании проблемы.. )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Приехала машина с жалобой на плохой запуск по утрам,с первого раза ни в какую,со второго-третьего

раза заводится...Продолжается уже пол года,побывала у многих в том числе и у дилера,заменено:-

МАП,б.насос,АКБ,свечи,промыты форсы(как не знаю).

Если прыснуть в заслонку очистителя карб. то сразу заведется,питание и управление на форсах есть,

ОСом смотрел,модуль заж.кидал другой,температуру показывает верно,что не хватает этой заразе не

понятно.Прошу помощь конфы.

Спасибо.

 

всем доброго времени суток. кто-нибудь решил проблему утреннего пуска, у меня стабильно со 2-го раза, днем все хорошо, авто шеви каптива 2,4

 

Конечно решили,но решение не однозначно,надо проверки-измерения тогда и будет помощь форума.

У меня машина 3 недели была под наблюдением,как больной в реанимации - с кучей шлангов и проводов...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...