Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня не смог перешить Январь 7 I204DM53 -не вышел на связь.Combiloader 2.1.10 официальный. Может такой-же как 797-не прогромируемый? У кого-нибуть была такая хрень? Машине 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Гимор возникает только на 16кл. Типа I205DM53. На связь выходит с 3-5 попытки на скорости 9600. Шью Лодырем 2.1.8. Удачи. ;)

Пробовал и 218 и 219 и скорость менял и раз по 20 пробовал-хрен.

Ссылка на комментарий
Пробовал и 218 и 219 и скорость менял и раз по 20 пробовал-хрен.

 

Почему то 81 и 31 вот так кривляется ;)

Погрей его :wub: на включённом зажигании -в диагностике -пробуй шить -даже если это не поможет - кинь плюс 5 на 12 ногу (против часовой от точки на флэш) -всё пролезет -я тебя уверяю. Ещё бывает криво защёлкивается разъём -ответная часть на блоке кривая ;)

Удачи!

Ссылка на комментарий

Шил раньше Я5 и VS5, использовал блочок питания на 12в. С Я72 тоже раз намучался, он пошел, когда питание кинул от прикуривателя, там поболее напруга была и не просаживается.

Ссылка на комментарий
Шил раньше Я5 и VS5, использовал блочок питания на 12в. С Я72 тоже раз намучался, он пошел, когда питание кинул от прикуривателя, там поболее напруга была и не просаживается.

А на прямую с аккумулятора удобней и напруга полная.

Ссылка на комментарий
Пробовал и 218 и 219 и скорость менял и раз по 20 пробовал-хрен.

Если шью Лодырем, то проблема аналогичная и Я72 и с М797, но winflashecu 1011 шьет их без проблем, правда еепром все-равно прошиваю лодырем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня такое бывало когда пользовался плохоим Блоком питания , который не держал нагрузку, если питание ставить или от АКБ или БП который умеет поддерживать нагрузку то все ОК

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...