Перейти к содержанию

XprogM или Code X Lite


Рекомендуемые сообщения

подскажите что лучше взять XprogM или Code X Lite от CARMAN SCAN для чтения EEPROM и прошивки, просто уже начитался, что голова пухнет. а вообще хочу научится работать с аирбегами , иммо , и блоками управления на иномарках

Ссылка на комментарий

Смотря кто производитель Х-прога, если китай то обнов никаких, и если собираешься развиваться и работать, то лучше взять Iprog и потом докупать кальки по необходимости

Ссылка на комментарий

а Программатор UPA-USB как ,если сравнить с Iprog ? или мне можно больше не париться и взять уже проверенный вами прибор Iprog

Ссылка на комментарий

iprog - это качество и гарантия.

отличная техподдержка, бесплатные обновления, много разных кальков (срс, одо, иммо и т.д.).

можно покупать модульно/помарочно кальки, так же и железки (адаптеры).

 

почитай, тут много про айпрог написано.

Ссылка на комментарий

а по Iprog есть обновления и кто производитель

 

Производитель самыыыыый что ни на есть Россейский, это девайс наших парней с Окти, кальки и прочее тоже нашенское

Ссылка на комментарий

ну все мужики я решился, беру iprog, хорошо ,что не оставили без внимания и подскажите еще. пакет калькуляторов для иммо за 1000 USD полный или нет и что мне еще понадобится для работы с иммо если я возьму: 1.Программатор iProg USB , 2.Пакет калькуляторов для IMMO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...