Перейти к содержанию

Opel Astra H Z 1.3 DTH 07 год Затёр прошивку теч2


Рекомендуемые сообщения

Приехала Астра Opel Astra H Z 1.3 DTH 07 год на удаление сажи Китайский теч2 Затёр прошивку а писать отказался...

теперь блок не выходит на связь

помогите чем можно востановить...

Ссылка на комментарий

О, Ёпт!!! Тока в воскресенье с Саней (YAS) такой восстанавливали после китайской галлеты. Тоже сажевик удаляли. Победили!!! БДМ тебе в помощь! Тебе нужна прошива под БДМ. Если YAS даст добро, то могу скинуть, т.к. он мне её давал. А вообще можешь добавить в скайпе меня расскажу че к чему. Либо через личку.

Ссылка на комментарий

Иденты прошивки нужны, стоки все есть с них.

Есть один нюанс, на машинах с 2008 года и на некоторых 2007 стоят блоки которые кетайский БДМ не делает.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий
как у кого, а у нас БДМ Гуерры. Все берет.
Гуерра новый софт написал? У всех китайских БДМ100, в том числе и Гуерры, софт 1255 от 2005 года. С новыми флешками могут быть проблемы.
Ссылка на комментарий

Не, ну вы че, тока кЕтайскими девайсами пользуетесь? Не страшно в мозги лезть таким оборудованием? Пофиг, что софт одинаковый. Исполнить прибор можно по-разному. Шансы завалить блок чинским прибором гораздо больше, чем не чинским. Почему у Паши "RIO" столько много людей купило карпрог? Или у Гуерры БДМ, VCDS? Версия-то везде одна. И цена в несколько раз отличается. Кто хоть раз "попадал" конкретно на "чинском говне", тот не станет рисковать. Это сканеры можно чинские купить. Там особо не попадешь. Но вот "моталки-чиповки-пиновки" лучше брать либо оригинал, либо у проверенных людей. Это лично мое мнение, конечно.

За предостережение по 29 флэше спасибо. Но, мля, все-равно туда залезу. Для начала галлетой, а потом БДМ-ом. Поэкспериментируем, так сказать. Интересно, как там у ДИС-а успехи.

З.Ы. занесло в другую степь нас. Топикстартер уже круги наворачивает на астре, а мы тут все обсуждаем и обсуждаем, чем и как машинку побеждать. andreynt1, как там Ёпель?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...