Перейти к содержанию

Honda Accord 2008


eraser

Рекомендуемые сообщения

Привет. Ставил на этот автомобиль сигналку Starline A91. Ставил без модуля кан шины. Поставил проверил как заводится. Все нормально вроде. Через пару дней звонит клиент и говорит что если машина на охране и ее заводишь с брелка она начинает бибикать. Не сирена а именно клаксон. Короче я не углядел что на ней стоит штатная сигналка. Замки подключал в водительской двери у блока управления стеклоподъемниками, к проводам от личинки. Вопрос такой, кто знает как обезвредить штатную сигналку на ней? Человек приедет через две недели решать этот вопрос. Может предохранитель есть какой или провод перерезать какой нибудь, или блок полностью выключить. Хочется заранее подготовится, чтобы клиент приехал, и сразу чик и все готово :)

Ссылка на комментарий

На двери водителя должна быть кнопка открытия и закрытия замков. К ней штатная охрана не привязана. Провода которые к личинки прицепляли, пересадите на эту кнопку.

Ссылка на комментарий

На двери водителя должна быть кнопка открытия и закрытия замков. К ней штатная охрана не привязана. Провода которые к личинки прицепляли, пересадите на эту кнопку.

да но там эти кнопки резиновые, я как-то за все время что работаю на сигах никогда к ним не лез внутрь этих блоков....

Ссылка на комментарий

Кнопка не отдельно? Она в в том же блоке что и кнопки управления стеклоподьемниками? Если да, то там тоже ни чего страшного нет. На плате сигнал минусовой присутствует. Мультиметром очень хорошо прощупывается, если ни каких других измерительных приборов под рукой нет. Но для начала на проводах посмотрите, в разьеме, может и там есть, не помню.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за инфу, сначала буду пробовать концевик, а там видно будет. Я тоже уверен что это оптимальный вариант и он должен сработать...

Ссылка на комментарий

post-74600-0-65016500-1349205186_thumb.jpg

 

Серый провод контакт №23 на разъёме обозначенным "F" активирует реле сирены оригенальной сигнализации.

Изменено пользователем Кор
Ссылка на комментарий

post-74600-0-65016500-1349205186_thumb.jpg

 

Серый провод контакт №23 на разъёме обозначенным "F" активирует реле сирены оригенальной сигнализации.

а толку от этого, она еще моргает когда орет. на этих Хондах концевик капота 100% решает проблему и не надо ничего мудрить.

Ссылка на комментарий

Мудришь, наверное, ты. В теме вопроса цитирую: «Через пару дней звонит клиент и говорит что если машина на охране и ее заводишь с брелка она начинает бибикать. "

И к удивлению ни слова про: "она еще моргает когда орет"

 

А также был вопрос:"Может предохранитель есть какой или провод перерезать какой нибудь, или блок полностью выключить".

Для меня здесь ключевое слово - "провод"

А информация по распиновки для установщика не лишняя.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет. Ставил на этот автомобиль сигналку Starline A91. Ставил без модуля кан шины. Поставил проверил как заводится. Все нормально вроде. Через пару дней звонит клиент и говорит что если машина на охране и ее заводишь с брелка она начинает бибикать. Не сирена а именно клаксон. Короче я не углядел что на ней стоит штатная сигналка. Замки подключал в водительской двери у блока управления стеклоподъемниками, к проводам от личинки. Вопрос такой, кто знает как обезвредить штатную сигналку на ней? Человек приедет через две недели решать этот вопрос. Может предохранитель есть какой или провод перерезать какой нибудь, или блок полностью выключить. Хочется заранее подготовится, чтобы клиент приехал, и сразу чик и все готово :)

вы можете взять ц.з. с кнопок выпайку сделать 3 провода. т. к. при постановке возбуждаетс иммо. а с выпайки нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...