Перейти к содержанию

SCHER-KHAN MAGICAR 7 как реолизовать дополнительную блокировку


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хочу реалиэовать дополнительную блокировку двигателя а выход блокировки всего один его я задействовал на обходчик может кто что посоветует.

Ссылка на комментарий

на обходчик розовый провод а на блокировку синий. как вариант доп канал на 30 сек при снятии с охраны(разрешается запуск только в течении 30 сек после снятия с охраны авто)

Изменено пользователем SASHA 74
Ссылка на комментарий

скажу херню но всеже. те зажигание 2 с задержкой надо или с отключением? если это не надо то кинь через реле от первого зажигания

Ссылка на комментарий

Доп канал 2. Программирование функциий: меню2 -строка9 -пункт3 или 4. И меню2 -строка11 -пункт3. Прочитайте пожалуйста описаие проограммирования этих функций.

 

Его можно на обходчик или 2 -ую группу зажигания

Ссылка на комментарий

уже поставил ,розовый задействовал на обходчик как сказал Саша, синий на доп блокировку а провод асс на вторую цепь зажигания, обойдутся без магнитолы во время автозапуска ,вобщем всем спасибо за подсказки

Ссылка на комментарий

я один раз ставил шархана на форда. так вроде сига как сига тока не понравились их тонкие проводочки и после больше за шарханы не берусь :)

Ссылка на комментарий

Ну,во первых не все обходчики хорошо сигнал передают.Во вторых свой намотать дешевле будет и аккуратнее.В третих способы коммутации с антенной иммо бывают разные.Не сочти за поучения.

Ссылка на комментарий

@kola,да какие поучения. интересно просто. тут на днях как раз хотел заморочиться по этому поводу. попробовать изготовить своими руками :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...