Перейти к содержанию

непонятки с эбу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил Январь 7.2 машина Сразу повела себя по другому лучше чем прежде.Не могу найти как провильно подсоединять к колодке провода для прошивки!!!

Ссылка на комментарий

Купил Январь 7.2 машина Сразу повела себя по другому лучше чем прежде.Не могу найти как провильно подсоединять к колодке провода для прошивки!!!

Открой фаил справки,к загрузчику,там все с картинками
Ссылка на комментарий

Купил Январь 7.2 ... как ... подсоединять к колодке провода для прошивки!!!

 

Блин, ну почему новички такие ленивые? Чуть-что сразу помогите с кучей !!!!!!!!! .

Пока сами не начнёте головой работать, ничего не получится.

Вот только сейчас набрал в Яндексе: "как прошить январь 7.2" , и сразу всё нашлось, и картинки, и описания "самоделкиных" для таких же "домашних мастеров"

post-3266-0-15455500-1348953515_thumb.gif

 

http://avto-diagnostika.com/forums/index.php/topic,122.0.html

 

http://chiptung.ru/help/10-kak-proshit-yanvar-72.html

Ссылка на комментарий

Я НЕ ЛЕНИВЫЙ,ПРСТО Я НЕПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИЛ,ТАКИЕ СХЕМЫ Я НАШЁЛ ДАВНО. КАКИЕ СНАЧАЛО МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ И К КАКИМ НАДО ПОДОВАТЬ +12 И В КАКОЙ ОЧЕРЁДНОСТИ ТИПО ЗАЖИГАНИЕ ,ПРОГРАММИРОВАНИЕ И Т.Д

Ссылка на комментарий

Бляяяя!!! Да весь тырнет уже знает как прошить моск!!! Тем более 7.2!!! Да простят меня модеры... Зайди на чиптюнер, там уж более чем доступно расписано куда и что, и когда подавать. Блин, тока очень ленивый там не был!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет,снял иденты с января SAMARA 1,6 8кл 21124-141101032 HL 66 PAULUS хорошая прога жалко что не подходит

Здесь действительно непонятки с ЭБУ,нужно учить мат.часть,рано с такими познаниями в чиптюнинг лезть.

Ссылка на комментарий

подскажите перешил мозги с январь7.2 ваз были 2112 21124-1411020-32 на калиновские 1118-1411020-22 i201co56 показывает ошибку управление реле эбн.Нашёл здесь тему как сделать, но не понял какие пины нужно перекинуть.

Ссылка на комментарий

Пины переставил теперь всё рабтает нормально,а бошика + просто ни где не нашёл. Был только от приоры, но я побоялся его брать.А старых аппароток везде валом.Я брал на разборке эти мозги,а у новых цена!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

@Сергей 71,тебе на будущее, БОШ вообще универсальный, ставь его куда хочешь (хоть 8кл. хоть 16кл(если поддерживает))с соотв. прошивой, ну и конечно с доработкой проводки если потребуется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...