Перейти к содержанию

Mercedes G55 113.993 2004


Iljas

Рекомендуемые сообщения

ошибок в моторном никаких нет, при движении при тапке в пол, сканер показывает длительность впрыска 16мс расход вохдуха около 660кг/ч, стоит ей разогнаться до 160 - длительность впрыска 6мс расход воздуха около 250кг\ч, машина так ездиет давно никто еще неисправность не нашел)

Ссылка на комментарий

мне очень интересно, я сразу подумал про воздухомер, но не уверен, машина так ездит уже 3 с половиной года что-то долго он умирает и почему до 160 расход воздуха адекватный? и никаких ошибок по составу смеси адаптации тоже в норме...

 

да и сколько должен быть расход воздуха на таком двигателе в режиме хх если стоит компрессор?

Ссылка на комментарий

блин, опять Барс... у меня вот на пример нет диллера по БМВ, так я в них и не лезу! а в Мерседесах без Стара это вообще садо мазо.

Ссылка на комментарий

эту машину смотрели до меня даже Старом и приговорили катализаторы, правда от этого машина не поехала лучше, зато шума больше наводит)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...