Перейти к содержанию

daewoo nexia 2008


walkrus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день .

После неудачного программирования Ампрогом панель ведет себя очень странно, а точнее не работает.

после подачи питания она загорается, но пробег не показывает и стрелка не бежит. Но стоит мне дотронуться любым металлическим предметом на вывад Ресета, она тут же работает. Что может быть? слетел процессор?

Ссылка на комментарий

Там внутри стоит PIC16F914 вероятно у тебя слетела прошивка с am-prog это часто бывает разбери приборку сними pic залей программатором туда другой дамп. (У меня есть дамп для daewoo nexia 2008 не могу привязать его к тексту прошу админа объяснить почему)

Ссылка на комментарий

дружище, за неделю мне привозят таких не менее 5 панелей (будильников), по симптомам выжег ты АмПрогом Reset - замена контроля. Также привозят будильники, которые неадекватно мотают - проехал 10 км. отсчитал 100 км (епром перелил все ок)

Ссылка на комментарий

Да при программировании нужно 11 вольт. И не больше 12 иначе хана , ток же на vpp мне сказали 10 к Ом поставить что бы не сжигать больше . После всего этого ампрог сработал как часы

 

После детального разбора я теперь могу тоже восстанавливать их , не буду бояться их за валить :) главное что бы процессоры были в запасе:)

Ссылка на комментарий

Да при программировании нужно 11 вольт. И не больше 12 иначе хана , ток же на vpp мне сказали 10 к Ом поставить что бы не сжигать больше . После всего этого ампрог сработал как часы

 

После детального разбора я теперь могу тоже восстанавливать их , не буду бояться их за валить :) главное что бы процессоры были в запасе :)

Где покупал процы? Я нашёл кое-как, 40 дней срок поставки...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не могли бы тоже сайт скинуть)) а то завали парочку штук, только только разбираться начал мало что в этом понимаю)

Да, нужно держать пики в запасе если нет нормального программатора.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сайт в личку кинул

Можно мне тоже сайтик. Тоже делаю эти доски Ампрогом. Там в инструкции написано на ресет от 10 до 12 вольт.

Один раз тоже было, что после смотки пробег быстрее считал. Пришлось Упой переделывать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...