Перейти к содержанию

VW Golf Simos 2.7 программирование.


specialyst

Рекомендуемые сообщения

Комбик, чиплодырь. Все, что работает с 167-м процом.

Сам делал? Лично у мене нивкакую! Если делал какую вкладку выбирать? Там нет симос2.7 только 7.1! Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Делал. Вкладка БСЛ С-167 на комбике, не чиплодыре вкладку не помню, посмотреть не могу, ключ далеко... Ну Котлетой попробуй... Не получится, не мучайся, флеху в прогер.

Ссылка на комментарий

Делал. Вкладка БСЛ С-167 на комбике

Я понял что бсл с-16 .А в этом модуле вкладка какая? Там нет симос 2.7?

Didi признайся честно ты же не делал этот блок. Посмотри на мой первый пост и перестань флудить!

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Флудить, так флудить до конца... У комбаря есть вкладка для С-16Х и по фигу что там выбирать, но необходимо обязательно подключать +12 вольт с универсального разъема комбика... Для неверующих спецов, если Вы такие сомневающиеся, шлите блок ко мне, я его сделаю и все сниму на видео для опровержения Ваших заявлений. Даже попытаюсь это сделать ломанным 1,6 чиплодырем. Но для людей в танке предупреждаю, если что-то не так пойдет именно с ЭПРОМ, то без внешнего прогера не обойтись. Лично для нелюбителя флуда, не лезте в этот блок.

Ссылка на комментарий

Ну а если внимательно посмотреть то есть ли там резистор на 105 ногу процессора,если есть то нече и небудет в БСЛ проц просто неуходит в перезагрузку,сам недавна столкнулся с таким на хундае на симосе с С167....тож нехотел соединятся, хотя об этом в хелпе комбика написано

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...