Перейти к содержанию

Peugeut 307


Liss

Рекомендуемые сообщения

По Peugeut 307 (утоплинице) тема актуальна.

Несколько вопросов:

Самый главный, есть ли у кого дампы блока управления двигателем и BCI, в обоих ST95160, для сравнения.

Куда при прописке ложатся ключи, где лежит логин я нашел.

После вкл. зажигания постоянно идут запросы на антенну чипа, и прекращаются только секунд через 5 после выкл. зажигания.

У меня раньше была такая ситуация с 307. Втом, со слов клиента, меняли по гарантии блок управления двигателем, после посадки аккума. Аккум сел второй раз, с тем же результатом.

У него также не прекращались запросы к транпордеру.

Х431 пишет при диагностике двигателя: ECU locked, BCI matched, ECU awaiting respond from BCI.

Дампы блока управления двигателем и BCI я могу выслать. К стати, если в блоке управления двигателем весь дамп

поменять на нули, то после вкл. он становится, как говорит диагноза, After Sale и даже в дампе раставляет контрольки и места под логины и тд.

 

Ну и теперь самое интересрое. В Х431 для пыжа есть только диагноза двигателя, да и то кривая. Как Ситроеном С3 и Xsara Picasso я прочитал BCI, подрулевой переключатель, панель, инфо экран, ABS, airbag.

ID везде определялись точно, блоки данных и ошибки - где как.

Ссылка на комментарий

Скорее всего проблема в BSI, от него моторный ничего не получает. Будет у меня в суботу такой тазик, вернее(приборка и BSI)-выдеру, скину. Только со слов хозяина, там BSI какой то не обычный, большой! Пока никто его не победил, до кого он обращался по смотке...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...