Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo 2012г


Kostet

Рекомендуемые сообщения

мне и надо простую поставить :)

Сейчас будет ссылка на карту авео 3 2012 года .Пароль в личке смотри Вот ссылка http://narod.ru/disk/60979942001.45f56f5d0f237778ee2fd3c240d03b58/%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%20%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BE%203%202012.7z.html Изменено пользователем alex-tune
Ссылка на комментарий

Всем кому интересно: http://www.starline-alarm.ru/forum/search.php?keywords=%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5+%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BE+3+2012&t=6826&sf=msgonly

Изменено пользователем Кор
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

подскажите по Авео 2012г сига старлайн а94 все по кану, а вот мафан не отключает. понятно что потухнет через 10мин, но всеже. по кану не хочет ее тушить, пробовал допканалом после глушения двигателя и тоже хрен. то работает, то сига пишет дверь. то все ок. но не дает с брелка завестись. хрень какая то.

Ссылка на комментарий

подскажите по Авео 2012г сига старлайн а94 все по кану, а вот мафан не отключает. понятно что потухнет через 10мин, но всеже. по кану не хочет ее тушить, пробовал допканалом после глушения двигателя и тоже хрен. то работает, то сига пишет дверь. то все ок. но не дает с брелка завестись. хрень какая то.

Ты когда с доп канала на концевик водителя сигнал подаеш? Если да, то диодом разорвал провод, чтоб импульс шел только в BSL?
Ссылка на комментарий

@romelo, я на серый провод подавал на разъеме блока что за предохранителями стоит. без диода. кидал желто оранжевый от сиги. не пойму тока почему при выставлении задержки по освещению всеравно фиксировалось открытие двери сигналкой

Ссылка на комментарий

@romelo, я на серый провод подавал на разъеме блока что за предохранителями стоит. без диода. кидал желто оранжевый от сиги. не пойму тока почему при выставлении задержки по освещению всеравно фиксировалось открытие двери сигналкой

Разрывай, там кроме доп канала с BSL импульсы скачут. Были схемы, где подтяжку ставили на плюс через обмотку реле, на этот серый провод.

Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий

Я на них делаю управление ЦЗ по аналогу с доп каналов. Сначала присылаю импульс на концевик, потом на ЦЗ. В настройках программирую закрытие ЦЗ после остановки и отключение дверей на время работы допканала. Работает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...