Перейти к содержанию

Осенний выезд 2012, приглашаю!


koldun

Рекомендуемые сообщения

...я так понимаю,это сбор Октянцев будет?

Сань, можно удочки и не брать - на уху поймает мой сын пока вы за жизнь перетрете. :)

Главное не превращать рыбалку в свадьбу ... с выносом тела! :)

Звонил Паше - не может, весь в делах и заботах, недавно он был на рыбалке и пока не может,

по разным причинам!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...погоду посмотрю и тут отпишусь.

Глянул: в эти дни 24-26 погода - не Айс, восточный ветер и дождь.

вот - http://www.gismeteo....ty/weekly/5087/..

а вот тут не пробовали погоду смотреть: http://www.weather.com/weather/tenday/Kalach-na-Donu+RSXX1608:1:RS ,уверяют, что боле-менее точно... типа у америкосов еще работает "служба" с "большими" компами...

Ссылка на комментарий

а вот тут не пробовали погоду смотреть: http://www.weather.c...u+RSXX1608:1:RS ,уверяют, что боле-менее точно... типа у америкосов еще работает "служба" с "большими" компами...

Все примерно тоже самое, а ты думаешь откуда наши синоптики берут данные? :)

То seavt

Предлагаю пока не суетиться, планировать и собираться в дорогу, даты уточним ближе к 25числу,

оптимальными днями пока считаю 27сент - 1октября - полнолуние и будет активация клева

хищника и прочего рЫбА. Жмых и прочее необходимое на сазана куплю, арендую вам :) четыре палки,

оснащенные катушками, остальное тоже найдем. Есть еще четыре палки с катухами, если кто-то поедет...

Если нет будет вам все восемь.

Давайте подождем недельку и там решим.

Ссылка на комментарий

пока считаю 27сент - 1октября - полнолуние и будет активация////

а про жен как?у них тоже полнолуние....и тоже может случиться активация...хотя..может и лучше убраться в это время по-дальше...:)

Ссылка на комментарий

а про жен как?у них тоже полнолуние....и тоже может случиться активация...хотя..может и лучше убраться в это время по-дальше... :)

Да ну их! Может точно, лучше уехать ... что бы не мешать! :)

Ссылка на комментарий

Имеется вопрос,а уже купить VOLTA нельзя?спс

ты сначала тему прочитай! здесь за рыбу и рыбалку !

За ... VOLTA нельзя здесь писАть, только за рыбалку!

- - -

Прошел день, воскресенье, изъявил желание приехать только seavt с братом.

Пока планируем приезд и встречу на 27 сентября, а там будет видно. Всё по погоде.

Если есть вопросы - спрашивайте.

Ссылка на комментарий

ты сначала тему прочитай! здесь за рыбу и рыбалку !

За ... VOLTA нельзя здесь писАть, только за рыбалку!

- - -

Прошел день, воскресенье, изъявил желание приехать только seavt с братом.

Пока планируем приезд и встречу на 27 сентября, а там будет видно. Всё по погоде.

Если есть вопросы - спрашивайте.

этот же товарисч тут уже подбил меня) блин машину бы сделать до этого момента и в путь)

Ссылка на комментарий

Имеется вопрос,а уже купить VOLTA нельзя?спс

можно, в личку скину номер кошелька, куда переводить деньги.

а то народу на рыбалку надо скинуться.

koldun - я пока не сказал категорического нет, так что 50 на 50.

ну не покупать же мне жене шубу :)

Ссылка на комментарий

можно, в личку скину номер кошелька, куда переводить деньги.

а то народу на рыбалку надо скинуться.

koldun - я пока не сказал категорического нет, так что 50 на 50.

ну не покупать же мне жене шубу :)

конечно не покупать, лучше на рыбалку с пацанами :br:

Ссылка на комментарий

тут там это- а на какой период вообще планируется заезд? просто у меня 28-29 рабочии дни,30 и 1 -выходные,ну короче проще как то с ориентироваться немного позже. ежели народ выкатывается на недельку,то в принципе навигаторы никто не отменял,по координатам,телефону и тд народным приметам можно бивуак найти :)

Ссылка на комментарий

ну как оно будет получаться-ближе к дате будет видно :)

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Всем привет!

По срокам и датам, мне всё равно, поскольку взял и ушел в отпуск, я сам себе хозяин.

Пока, исходя из погоды(там есть период с заявленными осадками) сошлись с Сергеем(ака seavt)

на встречу на 27.09.12, время и место на трассе оговорим позже.

Думаю коррекция будет день(максимум два) позже-раньше, а может её не будет вовсе -

конкретно 27.09.12.

Планируем пока три дня, две-три ночи, зависит как(в какое время) приедет Сергей с братом.

Я с сыном могу и подольше остаться, если нужно.

Могу кого-то встретить на день раньше - 26.09.12 и отвезти на место, на берег Дона, где планируем рыбачить.

Вот исходя из этого и исходим.

Ссылка на комментарий

тут там это- а на какой период вообще планируется заезд? просто у меня 28-29 рабочии дни,30 и 1 -выходные,ну короче проще как то с ориентироваться немного позже. ежели народ выкатывается на недельку,то в принципе навигаторы никто не отменял,по координатам,телефону и тд народным приметам можно бивуак найти :)

Санек, сорри - не увидел твою мессагу.

Планируем пока на три дня - 27.09 - встреча ... рыбалка ... и 1.10.12 Сергей планирует уехать.

С наФигатором - не вопрос, координаты скину, но это степь со своими дорогами и особенностями,

поэтому тут лучше не теряться, можно проблудить денЁк.

Надумаешь - скину треки с навигатора и встречу на границе асфальта и грунта(по грунту почти 20км).

Короче думай, если надумаешь - отпишись.

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

Что бы прояснить сам район рыбалки, вот примерные "картинки", с привязкой на карту

и схема проезда из Москвы.

На карте -

 

post-26615-0-27055500-1347893135_thumb.jpg

 

Схема проезда через Серафимовичи и Суровикино -

 

post-26615-0-29595700-1347893196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Думаю коррекция будет день(максимум два) позже-раньше, а может её не будет вовсе -

конкретно 27.09.12.

вы меня пока не вычеркивайте. я тоже планирую

Ссылка на комментарий

вы меня пока не вычеркивайте. я тоже планирую

Андрей, я тебе уже кусок берега отгородил! За твоим, ниже по течению идет участок Сергея и

так далее :)

Эдик. ты давай думай - стрелка 27.09.12 сразу за калачёвским мостом, первый перекресток от

моста. Мож на такси? :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...