Перейти к содержанию

ростик

Рекомендуемые сообщения

audi a6 2.5 tcdi 99г.блок абс невиходит на связь,по основному блоку ошибка can связь с блоком абс ошибка .питани есть маса есть.как проверить кан шину?или ето умер блок

Ссылка на комментарий

спасибо схема такая есть просто по вагам практики нет,например на сангйонге которим профильно занимаюсь сопротивления кан гдето 60 ом тогда можно судить што обрива по кану нет,здесь незнаю какое сопротивления должно бить,

 

или ти имееш ввиду што датчик здох

 

да еще у меня без есп извини ненаписал

Ссылка на комментарий

у меня было такая история блок абс не выходило на связь и горело ламп абс предохранитель згорело + небыло заменил все в порядке по схеме посмотри и найди и замени.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ЕСЛИ можно подробней потомушто я баран в вагах,совпадают ли незнаю еще,,если совпадают тогда как поменять кодировку?а если нет?

 

так вот читаю штото немогу найти,извини што напрягаю

Ссылка на комментарий

не, ну я-то тоже еще тот благородный олень...

сайт вот: http://wiki.ross-tec...S6/allroad_(4B)

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Ну на блоке какая маркировка написана там должно быть 4В0ХХХХХХХ и на заменяемом должно быть тоже,эт идеальный вариант возможно потребуется только изменение кодировки,а если много несовпадений то может неподойти ваще

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...