Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помогите новичку рено трафик год непомню,,как подключить сигналку к штатному замку,на управлении висит два минуса при запирании или откривании появляетса импульс ,тяги в дверях нету,управления с дверей тоже

Ссылка на комментарий

а у него кнопки в салоне двери откр закр нету? и не понял импульс ты имеешь ввиду +? боюсь ошибиться, но если я пральна понял то возможно у тя подключить их можно как на 9том ланцере. тока я не совсем уверен что так

Ссылка на комментарий

короче на ланцере 9том на обоих минус, когда закрыть открыть то появляется + на одном из проводов по очереди. подключал так разрываешь оба провода через замкнутые контакты реле сиги а тот который контакт свободный там + при управлении с сигналки то линия цз машины разрывается и в этот же момент подается + как то так. не знаю как поумнее объяснить :) я просто сигу менял и глянул как было :)

Ссылка на комментарий

да не думаю что там импульс какой то длинный. думаю что как обычно все. или почитай с чем у нее платформа одинаковая и глянь как там подключают. будь повнимательнее я те примерный принцип накинул.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...