Перейти к содержанию

Audi A6 C6 2006


Гость kamandzir

Рекомендуемые сообщения

Проблемка такая. Позвонил человек, который должен был заехать на мелочный ремонт неделю назад и сказал, что не смог заехать, т.к. потерял ключи от машины. Все надежды на то, что найдет, уже пропали. Просит оживить авто.

Автомобиль стоит х.з. где. Я его еще не видел. Закрыт. Через часа 4 поеду к нему. Надо:

1. вскрыть авто с наименьшими потерями.

2. завести авто с наименьшими потерями.

Кто как бы поступил в данной ситуации?

По вскрытию я даже не предполагаю ниче другого как стекло пиз..нуть. Как цивилизованнее можно сделать? К примеру отогнуть дверь, проволокой дернуть че-нить...

По заводке спрашивать ничего не буду, пока сам не гляну что и как там...

Ссылка на комментарий

был бы таз то проволокой можно было бы. не знаю как на этой тачке можно ли через багажник в салон попасть но менее затратнее было бы наверное на багажнике личинку провернуть

 

щас скину видос в личку мож чем поможет, дабы не устраивать из форума помошника по угону авто :)

Ссылка на комментарий

Открыть капот, подключится к машине ВАГКОМом и тест Центрального замка или эмитация краша.

а можно поподробнее? как там под капотом подключиться если фишка в салоне и зажигание тоже как включить?

Ссылка на комментарий

Олег, ты как сказал, так мне уже как авто открыть и неинтересно стало. Колись, как это капот лучше открыть и к чему ваг-комом подключаться. А VAS-ом можно?

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

Это только технология. На именно этой машине могут возникнуть проблемы с включением зажигания и доступом к шине Комфорт. Подробно описывать открыто не буду. А чем подключаться - разницы нет. В личку или скайп могу написать, ибо тебя я заочно знаю):

Ссылка на комментарий

не парься,,,цены узнай и бей стекло за свою практику открыл машин 30 и не везде подлезеш,,,проволку нужно жёсткую и как вариант за ручку со стораны салона,,,или кнопку центальную на консоле,,,такчто не парься и бей стекло стекло стоит ну 2-3 тысячи а вот за пацарапаную дверь можешь и споткнуться ,,,,капот замучаешься,,,если проволку то как минимум 3 размера надо,,,,1,5 ,,,2,,,3,,,метра,,,отгибать лучше верхний угол водительской двери,,,,чем нибудь типа плостмасового или деревянного клина,,,шину комфорт тоже можно найти в водительской двери фрезой дверь похуяривываешь дырка получается сантиметра 3-7 и крючком вытаскивываешь,,,оно надо,,,просто на машинке были стекла бронированые и мы на дилере так вскрывали

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

У нас с Краснодаре есть умельцы специализирующиеся за деньги вскрывать авто как сейф, но цены кусачие.

Мне однажды самому приходилось прибегать к помощи таких умельцев, когда в 6.30 утра в Бресте зимой авто захлопнулось с заведенным двиглом.... Я чуть не помер от холода. Там просто было. Француз "плистилиновый" - 406 пыж. Двери почти на 90 градусов гнуться.

Ссылка на комментарий

Подъезжал я сегодня к этой машинке. На дерганье ручки, нажатие на кнопку цз не реагирует, т.к. авто была закрыта с пульта.

Проверил на своем шаране, такая же фигня. Если зарыл ключом - откроешь, если с пульта ц.з - нихера. Договорились, что завтра еще "медвежатник" один попробует вскрыть, тока чтобы без поломки дверного замка, если нет, то разбиваем стекло водителя. Но двери-то все-равно не откроем. Диагнозой придется активировать цз. Тока допетрить останется куда плюсы давать.

Далее ход мыслей такой:

карпрогом читаем панель. По дампу панели готовим ключ. По замку водительской двери заказываю у ключников "пустышку". Пустышка плюс транспондер - получается глюч. Как-то так...

Ссылка на комментарий

Машину вскрыли высверлив сердцевину двери водителя (без меня делали). Дамп панели вычитал коммандером 3.6. Вот вопрос, где у этой ауди (точные данные 2005 2.4 бизин BDW) будут ключи храниться? В панели, в кесси или в "херне, в которую ключ вставляется"? И где этот кесси может находится?

кесси нашел, где находится. Под рулевой колонкой. Утром сниму.

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

Я так же вскрывал их, высверливанием замка, там замок моно блоком сделан и никакие проволочки не помогут. В принципе ключа все равно нет. Ну а потом новые ключи.

Ссылка на комментарий

Уезжал в РБ. Не мог отписаться. Когда я приехал, чтобы снять блок кесси, хозяин позвонил и сказал, чтобы пока не снимал. Он давал объяву, что утерял ключ и ему позвонил чел. По описанию ключи его. Я собрал все на место. Сказал, чтобы в среду ко мне подъехал или позвонил. Я уже вернулся, но он еще не в курсе. Сердцевину высверленную один хер менять придется. В среду окончательно отпишусь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...