Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. И меня постигла участь завала дампа BSI (епром) кабельным решением от братьев поляков при омоложении авто. Нужна помощь в PIN по VIN: VF7UD9HZC45305693. Авто не заводиться, работает все кроме Ц.З. Дамп на всякий случай приложил. Заранее благодарен.

 

P.S. к сожалению дернуть PIN из мотроника не представляется возможным (временные обст-ва)

С4_25128.bin

Ссылка на комментарий

проси у хозяина карту с логином....и отошли смоку в поляндию грамм сто динамита или пластида-пусть свой погреб подорвет нах...

я что совсем дурачело, какая карта - все давно растащено (не обращался бы к добрым людям). Смоку тротилу в анус грамм 50-ть, правильно себе имя подобрал смок (или бухает скот) - ему пишешь - его ответ: погода хорошая, трава зеленая. Пока не смешно, нужно завтра завести авто, дей-но срочная ситуевина. Вопрос к иммошникам - мой дамп не стал как на 0-вом BSI - лексия определяет вин как ууу (есть инфа смок сделал дамп 0-вым, что в принципе не совсем плохо).

Ссылка на комментарий

.и отошли смоку в поляндию грамм сто динамита или пластида-пусть свой погреб подорвет нах...

ответ смока: данная версия не поддерживает данный тип BSI. дождитесь его. У вас остался Пин? Если у вас есть лексия вы можете уехать на авто - веселый тип :27: . А как же в его рекламе при установке проги - абсолютно безопасно для любого блока бси

 

выходные отдыхал, а так в дампе пин виден. 5 часов заняло поднятие авто (курение инфы больше) + тарировка некоторых датчиков, телекодировка мать ее за ногу...

Ссылка на комментарий

...данная версия не поддерживает данный тип BSI. дождитесь его.

 

Так у всех тоже самое, чуть што "этот тип пока не поддерживается, ждите апдейта", и дальнейшие разговоры уходят в некуда...

Ссылка на комментарий

Панове.Обясните мне пож. -Смок, Китаец итд делают БСИ за пол часа? Тогда нах...... они нужны?Самой большой проблемой в БСИ -вижу только аккуратное снятие етикетки , или я не прав ?

Ссылка на комментарий

Панове.Обясните мне пож. -Смок, Китаец итд делают БСИ за пол часа? Тогда нах...... они нужны?Самой большой проблемой в БСИ -вижу только аккуратное снятие етикетки , или я не прав ?

а крипто ты тоже пересчитать можешь?

Ссылка на комментарий

Да не надо крипто считать, если кому в лом снять бодик и сделать руками, то вступайте в полемику со смоком. Крипта сама встаёт на заэффиный бодик, лишних 10 минут и не нада башку ломать.

Ссылка на комментарий

Да не надо крипто считать, если кому в лом снять бодик и сделать руками, то вступайте в полемику со смоком. Крипта сама встаёт на заэффиный бодик, лишних 10 минут и не нада башку ломать.

был уже опыт смотки такого авто?

... например ситроен С5 2009 года так не получилось сделать.... только пересчетом бодика с помощью шнуркового девайса, но пересчитывался слитый еепром с разбором боди

Ссылка на комментарий

Панове.Обясните мне пож. -Смок, Китаец итд делают БСИ за пол часа? Тогда нах...... они нужны?Самой большой проблемой в БСИ -вижу только аккуратное снятие етикетки , или я не прав ?

Объясняю: С5 нью и 407-й не очень приятное снятие BSI, С5 делается 12 минут, за это время вы его не сделаете. Вывод какой на тех авто, где БСИ дергается легко (дурак, я что не дернул на C4) ручками делать, в остальном на чем опробовал буду и дальше работать им (где не айс его снимать).

Ссылка на комментарий

Объясняю: С5 нью и 407-й не очень приятное снятие BSI, С5 делается 12 минут, за это время вы его не сделаете. Вывод какой на тех авто, где БСИ дергается легко (дурак, я что не дернул на C4) ручками делать, в остальном на чем опробовал буду и дальше работать им (где не айс его снимать).

так а что по криптоконтрольке в бси если делать вручную.... делается FFами ?

на С5 нью меня больше напрягло снятие щита с откручиванием рулевой колонки...

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

liberty75, наверное раздел немного не тот. 1. Нет считать надо, 2. какое откручивание руля - кожуж верхний снимать - снятие щита ну минут 10-ть максимум

Ссылка на комментарий

liberty75, наверное раздел немного не тот. 1. Нет считать надо, 2. какое откручивание руля - кожуж верхний снимать - снятие щита ну минут 10-ть максимум

... у нас почему то он не вылазил ..пока колонку на пол не положили... но буду знать.. может плохо старались..

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...