Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer x


dimkatrp

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия! Подскажите как зарегистрировать ключ зажигания на lancer x 2011г.в. Дело в том что достался мне один ключ от машины, просто покупал в гадком салоне под названием "АЛЬТАИР" на Алексеевской в Москве, советую обходить его стороной и другим рассказать про это черножопое гнездо!

У меня есть BARS4 pro, в нём есть и по vin какие-то возможности, и по регистрации ключей иммо но вот что-то я очкую!! Слышал что для привязки нужен комплект из 2х ключей, но у меня один ключ и я хочу стереть тот что в пр---бе у прошлого владельца или салона от криминала, оставив только тот что у меня, и +

поменять стоковый pin иммошника т.к. и mitsubishi он какой-то стандартный на всех моделях!

Ссылка на комментарий

ну так заедь в Mоскве к официалам и сделай всё,

или отдай сделать профи

Так как барс могет и не справиться.

А так всё остальное просто.

И ключ тот что потерян ты так просто не удалишьТолько стереть все ключи. и писать новый.Не надо там 2 ключей. 1 достаточно

Ссылка на комментарий

Тоесть ключ что у меня есть можно прописать в едином числе? В Москву ехать 2 дня пути 5я верста из тверской обл., да и цены у этих тупорезов космос!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, как мне привязать дубликат ключа на мой LANCER 10 2012 года, сделали в Москве дубликат (клон), был не на своей машине, поэтому на месте было не проверить, короче по приезду испытал, но нихрена невышло, имошник блокирует стартер, позвонил в контору где делал дубликат, просят машину пригнать, а ехать 450 км из них 130 бездорожья трасса М9 рига-москва. звонил в другую контору там мне сказали что ID46 чип несколько вариантов, и есть проблемы именно с МИТСУБАМИ, и что то про 5раз включить выключить зажигание с двумя ключами, што если эту процедуру попробовать для чего это, а то стрёмно вдруг родной ключ потеряет??????!!!

Ссылка на комментарий

ИМХО, без машины сделать дубль 46-го нереально

тебя с самого начала ... немного ввели в заблуждение

А вообще, машина довольно простая- смысл копию делать?

Ключ хоть через диагнозу, хоть по дампу...

Изменено пользователем antey
Ссылка на комментарий

По поводу 4го поста, темка подтухла, думал вообще никто не откликнется, просто прошло полгода а тут за компанию получилось прокатиться с товарищем и свой ключ от ланса прихватил с собой.

Ссылка на комментарий

И чтобы это дало?

Может кто знает BARS4-ым это можно сделать, я как то пытался до момента ввода пина, дальше неполез так как пина незнал, говорят что стоковый пин у всех один 1111, так ли это?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...