Перейти к содержанию

Мойка деталей.


gradim7

Рекомендуемые сообщения

Решил я в общем создать моечный шкаф у себя в мастерской .надоело кисточкой махать продумал в общем всю конструкцию тока не могу найти насос для моющей жидкости(вюртовская шняга для мойки двигателя разведённая в воде и подогретая до 60 градусов) в обсчем вводная такая : насос должен давить 3-4 атм выдерживать 60 град температуру и желательно чтоб моющая жидкость его не уконтропупила....

ежели кто делал подобное поделитесь опытом... интересует какой насос применяли.

Ссылка на комментарий

у нас была мойка тока ей раз попользовались и все. не могу сказать точно почему. толи из за дорогой химии толи не отмылось :) было давно. представляла шкаф, внутри корзина над корзиной рамка с форсунками, насос, вытяжка как то в общем так. когда работал в домомдедово была емкость с солярой и все :)

Ссылка на комментарий

не знаю... раньше на совдеповской москвичёвской станции у нас был моечный шкаф огроменный мыл каустической хернёй и отмывал очень чисто . в мотортехнологии и механике тока так и моють...

Ссылка на комментарий

как вариант тоже можно но тоды надо 2 бака и бегать каждый раз переключать с одного на другой. время помывки блока примерно 20-30 мин при 60 градусах расход примерно 10л в мин вот и бегать придётся кааждые 2 минуты если баки будут по 20 л. а так включил и поехало)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...