Перейти к содержанию

Mercedes-Benz GL-Class X164 2010


Villain

Рекомендуемые сообщения

Офигеть! сегодня привязал на ГЛ передние и задние габбариты , поворотники и стопы, все на светодиодах , и не надо вешать мощных резюков, как все просто!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Если для видимости ,можно только доску сделать ,правда по шнурку.

не получится, пытался.

меняется пробег в панели, далее рассинхронизация, при обрыве синхры - будут прочерки.

возврат режима синх, - возврат пробега,

это прокатывает по моему только на 221 кузове, а ту не катит.

вобщем только фильтр

Ссылка на комментарий

Панель отвязывается за меньше , чем одна минута , вплоть до 2011ого года и никаких прочерков , только зачем это надо ?

Что-то у меня уже вторая 2009 г. не отвязывается, одна GL другая ML, на мгновение новый пробег и тут же старый.
Ссылка на комментарий

Офигеть! сегодня привязал на ГЛ передние и задние габбариты , поворотники и стопы, все на светодиодах , и не надо вешать мощных резюков, как все просто!

Сказки такие не рассказывай !!! Особенно клиентам. Потому что все знают что на Mercedes все ОООчень сложно и самое главное недешево ....
Ссылка на комментарий

Что то из области фантастики ! На вопрос "блокировать чтение пробега из замка" что ставишь 0 или 1 ?

Конечно 1. Раньше получалось, кроме 2005 г., а сейчас перестало. Причем, все проходит как обычно, никаких тайм аутов и секюрити еррор. Поcледний раз не сделалась версия B5.
Ссылка на комментарий

Конечно 1. Раньше получалось, кроме 2005 г., а сейчас перестало. Причем, все проходит как обычно, никаких тайм аутов и секюрити еррор. Поcледний раз не сделалась версия B5.

как делаешь по ОБД или через штекер на щитке,

всегда пробуй оба варианта,бывает не спевого раза получатся но со второго точьно.

Ссылка на комментарий

как делаешь по ОБД или через штекер на щитке,

всегда пробуй оба варианта,бывает не спевого раза получатся но со второго точьно.

У меня, по крайней мере 2005 г., не получался ни так ни так. Помоложе всегда через ОБД получалось.
Ссылка на комментарий

У меня, по крайней мере 2005 г., не получался ни так ни так. Помоложе всегда через ОБД получалось.

 

Так моложе W163ий кузов , его все делают , кому нелень и отвязывать ничего ненадо .

Ссылка на комментарий

Как я не люблю эти отвязанные доски и проблемами в авто из-за них, но зато приятно с чела взять несколько соток$ , за то что бы вернуть тот пробег что был до решении проблемы ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...