Перейти к содержанию

FLASH на микас 10.3


Рекомендуемые сообщения

комбиком надо сначала микропрограмму лить,затем калибровки.Фулл тока опен бокс умеет записывать.

Правда?

Поройся здесь,если на Окте не нашёл:http://www.oktja.ru/forum/topic/786/page__st__760

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Правда?

Поройся здесь,если на Окте не нашёл:http://www.oktja.ru/forum/topic/786/page__st__760

Спасибо,но там нет.Мне именно флэш нужен.епром и калибры я переписал,осталось дело за флешем чтоб блок востановить после умных водил.
Ссылка на комментарий

У меня на комбике флэш пишется отдельно и можно только записать но не читать.Помогите одним флэшем без калибровак,пожалуйста.

неужели так трудно найти

aec_02.33.151_sep_15_2009.rar

Ссылка на комментарий

неужели так трудно найти

Дружище спасибо,флэш подошол,записался все путем.Только трабл не ушол,всеравно главная релюха пищит,уже и дрова перепоял,че делать ХЗ ?
Ссылка на комментарий

Дело в эбу это точно,массы проверены.Пальцами релюху зажимаеш она заводится и работает нормально.Пред история токая,уних вдороге эл.муфта развалилась и соответственно пред на эсуд выбило,они давай жуков пихать,пихали и ехали и доехали что главная релюха запищала,тогда на галстуке комне притащили, думал что дрова,может у кого схема есть?

Ссылка на комментарий
может тогда доработать эл.схему и забыть про гл.реле.

Поставить тумблер вместо РГЛ и повесить плакат: "вынул ключ, поверни рычаг!"

Ссылка на комментарий

Поставить тумблер вместо РГЛ и повесить плакат: "вынул ключ, поверни рычаг!"

Управление ГР сделать от замка зажигания. И все дела.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...