Перейти к содержанию

Peugeot 207


KIRO-RUSLAN

Рекомендуемые сообщения

Просится клиент на смотку Peugeot 207 2007г.

Знаю что пробег находится в BCI. и панели .

Если исправить пробег в доске , не появится первоначальный пробег .

Или нужно исправлять пробег сразу в BSI.

Ссылка на комментарий

Просится клиент на смотку Peugeot 207 2007г.

Знаю что пробег находится в BCI. и панели .

Если исправить пробег в доске , не появится первоначальный пробег .

Или нужно исправлять пробег сразу в BSI.

Править нужно и там и там.

Ссылка на комментарий

У вас в городе есть чудесный человек, Серега (TSV), договариваетесь с ним, будет дешевле и быстрее, а то из вашего уровня знаний, тема может перейти в иммобилайзеры, с названием например (после смотки не заводится, или треснула епромина), вам это нужно? Ну конечно если вы сильно упертый (как я в детстве), тогда сорри.

Ссылка на комментарий

А если я поправлю только в BSI что будет в доске ?

Пробег берется тот, который больше. Если пробег в BSI меньше пробега на панеле, то пробег будет тот что на панеле, если больше, то тот что в BSI.
Ссылка на комментарий

купит кальки мои и особых проблем не ощутит.

 

если перед этим правильно прочтет память, которая там внутри блока и добраться до нее ой как не просто, но можно сделать внутрисхемно, если есть чем, а если нет, то ему еще и программатор нужно брать

Ссылка на комментарий

А можно сделать и не снимая БСИ,но судя по теме есть интерес к исследованию и познаванию...Тада лучший путь это распаять одну сторону и считать память, но сдесь без кальков Василича не обойтись...Да и доска тоже не из простых в плане пересчёта...

Ссылка на комментарий

Сколько читаю темы про одометры и везде есть обсуждения про демпинг и падение цен на услуги и тутже удилвяюсь, что на любой вопрос все начинают рассказывать что да как делать.

Вы сейчас разжуете ему как делать все до мелочей, а потом эту тему прочитают еще 1000 человек, а через год будете удивлятся почему некоторые пеже делают по 1000 рублей.

Понимаю помоч в сложном или дать намек.

Пусть дерзает запорет и бросит это. Если слишком упертый и богатый, и хочет разобратся (таких будет не много) пусть изучает и делает. Тогда он будет ценить свой труд и нервы и цена будет адекватна.

 

P.S. Вы еще фото ему дайте что да как делать и расскажите как пробег пересчитать без калька.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

ну и нех... другим рассказывать, зла нехватает. Видите лопух хочет нахоляву пеже делать помогите ему мал вы крутой чел ну и насскажите еще другим, только потом не нойте что цены упали.

Ссылка на комментарий

а на них уже вальнули цены,

кабельными решениями

не знаю ни одного кабельного решения которое гарантированно сделает бси без риска его вальнуть.

не говоря уже про новоявленное кабельное решение от кетайцев (слетает флэш бси который уж точно хрен где найдёшь).

а дилеры демпинговать за восстановление не будут, выставят по максимуму за замену и привязку бси+щита, как впрочем и мастера способные поднять это авто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...