Перейти к содержанию

Mazda 323 1999г


shmell

Рекомендуемые сообщения

Машина после запуска поработала 3 минуты и заглохла. После нескольких попыток старта затустить мотор не получилось, на приборной панели горит лампа ИММО(машинка с ключом).

В наличии имею три ключа, ЭБУ и маленькую черную коробочку похожую на иммо или на усилитель.

Прочитал три ключа, внутри Темик 8С. Скрины и дампы прилагаю. Два ключа вижу на месте, а третьего не вижу в дампе моторного. Вопрос:

1. Что это за коробочка черная?

2. Я правильно определил на счет ключей?

323.rar

Ссылка на комментарий

Коробка с надписью BJ3D675G2E это блок управления АКПП. Ключи должны быть Темик 8С. Блок иммо должен быть чуть ниже приборки и правее, если авто косорульное. И думаю, на леворульной машине расположенно зеркально. На замке только катушка иммо. Думаю, прежде чем сливать прошивки с блоков, нужно проверить хотя бы питание на блоке иммо, и целостность катушки. Ну а уж про то, что перед ремонтом необходимо прочитать ошибки...

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет! Я уже 10 лет занимаюсь диагностикой авто и в первую очередь сделал бы именно так, как вы рекомендуете, но машина стоит за 350км от меня. Мне привезли только блоки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...