Перейти к содержанию

SCHER-KHAN MAGICAR 6 непонятки в работе


Kostet

Рекомендуемые сообщения

на брелке с ЖК горит ошибка R......... (какая точно не помню) с него не открывается и не закрывается. с дополнительного все работает. пока думаю что наверное какая то кнопка залипла на пульте с жк. но еще странность в том что - вышел из машины закрыл дверь сигналка через несколько сек моргает и так раза три вроде, а потом закрывает двери. раньше когда выходили из машины и закрыв дверь она на сигналку не вставала. что могло произойти мож кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

если честно то хз. на жк ниодна иконка не светится. тока трубка в машине загорается. жмешь кнопку на брелке ошибка а потом 12.00

Ссылка на комментарий

с брелком ладно понятно примерно. тока вот не могу понять почему когда стоишь рядом после закрытия двери через несколько сек щелкает реле фонари моргают двери не закрывает. так несколько раз с интервалами щелкнет а потом закрывается и светодиод начинает моргать

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

в общем снял я этот шархан и поставил старлайн :) дома делать неф было и попробовал перепрограммировать брелки. в общем заработали оба :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...