Перейти к содержанию

по удалению сажевых катов и т.д


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, парни, я предлогаю создать тему (или раздел), где будут представлены услуги по перечету дампа,, где можно будет написать автору, Например, я хочу удалить сажевый, я считал дамп и закинул его автору темы, (он удаляет сажевые), переслал денег и человек мне скинул дамп без сажевого, ну и еще пример : надо мне моторник подружить с касом, я нахожу автора, скидываю дампы, плачу деньгу, и человечик мне их дружит, и всем хорошо, и даже форуму, хочу услышать мнение, а то иногда очень тяжело найти!!!

Ссылка на комментарий

Чем не раздел http://www.oktja.ru/...BB%D0%B5%D0%B9/ ???

 

да, я согласен, но начинешь писать, кто поможет, кто отключит и т.д, а так зашел надо это убрать, тебе:100 уе, ты : ок оперативно))) :bos:

 

например еще крэш убрать, бывает не всегда кальки берут,

 

просто так иногда бывает нужно!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну не знаю.

Сейчас придут старшеклассники и более грамотно объяснят как должно быть, а не как хочется каждому. :balalaika:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю.

Сейчас придут старшеклассники и более грамотно объяснят как должно быть, а не как хочется каждому. :balalaika:

 

да, я не спорю, и я не говорю как хочется мне именно, я хочу других послушать!

Ссылка на комментарий

всё это подходит под раздел чип-тюнинх...

создавайте тему, прикрепим её вверху, и подождём, пока появятся крутильщики, огласят прайс, и ПОДПИШУТСЯ к рассылке, как ток клиент отпишется в темеим на мыло придёт письмецо.

флудеров будем расстреливать на месте.

и есчё один вопрос, ищите крутильщиков, и не забывайте про долю малую для нашей Окти!

Ссылка на комментарий

да ценник стандартный обычно на отключение сажевых - 100 баксов.

а дальше уж сами думайте какую цену оглашать клиенту, чтобы и на хлеб себе осталось.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...