Перейти к содержанию

ЦЗ приора


Рекомендуемые сообщения

старею блин. прошу напомните мне я чет запамятовал. если ключ с кнопками не работает вроде не переключить замки что бы все вместе открывались? был бы рабочий ключ я бы переключил что бы не одна открывалась, а все :) завтра просили сигу воткнуть просто если как положено подключу то будет одна и открываться. если без ключа не перепрограмировать замки то подключусь тупо к замку двери :)

Ссылка на комментарий

???МЛЯ!там один провод рабочий кажется каким омом его работать заставить если вспомню скажу!

Изменено пользователем REX-XX
Ссылка на комментарий

да коричневый в двери. тока если изначально со штатки открывалась одно то и будет с сиги тоже одна открываться :) там подключается в разрыв и на массу. я уже подключал тока с рабочего ключа штатки перепрограмировал цз машины :)

Ссылка на комментарий

если бы ключ работал я бы и сам переключил :) сканматика нет. пойду другим путем :) старым дедовским способом :) ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий

у меня скандока к сожалению еще нет :( я думал мож существует еще какаято тайная манипуляция щаманская :) типо раз сто вкл выкл зажигание :)

Ссылка на комментарий

есть нажать на два глаза клиента одновременно при включенном зажигании.

И ему будет пофигу как открывается его авто :bril:

вот это как раз уже ближе к теме :)

Ссылка на комментарий

А по моему когда открывается отдельно водительская дверь, это гораздо удобней чем когда открываются все сразу.

Не будет лишний раз замки дергать на пассажирских дверях.

Ссылка на комментарий

А по моему когда открывается отдельно водительская дверь, это гораздо удобней чем когда открываются все сразу.

Не будет лишний раз замки дергать на пассажирских дверях.

По мойму было тоже - практика показала обратное, пофик замки - ничего им не делается.

Ссылка на комментарий

да можно было и новый ключ прописать :) привезли сигу завтра воткну. тока если он когданить или другой восстановит родной брелок то просто водительская дверь не будет запираться от штатки :) сделаю что бы все открывались :)

Ссылка на комментарий

У меня на этот случай всегда под рукой блок кнопок с активированным на него пультом . Очень помогает.

 

погоди туплююююю яяяя. ты хочеш сказать что сняв кнопки с двери и поставив в другую приору ее ключем перепрограмируешь и потом обратно на место и все работает на ура? если да то вопрос - я не уверен но просто слышал что сняв клемму с акумулятора цз начинает опять открывать одну дверь :(

Ссылка на комментарий

погоди туплююююю яяяя. ты хочеш сказать что сняв кнопки с двери и поставив в другую приору ее ключем перепрограмируешь и потом обратно на место и все работает на ура? если да то вопрос - я не уверен но просто слышал что сняв клемму с акумулятора цз начинает опять открывать одну дверь :(

Именно так. Снимаеш блок кнопок с другой машины ,включаеш родным зажигание и держиш сторонним пультом до писка. На счет акума это врядли ,хотя бывали случаи ,но редко ,закономерности не проследил .
Ссылка на комментарий

Именно так. Снимаеш блок кнопок с другой машины ,включаеш родным зажигание и держиш сторонним пультом до писка. На счет акума это врядли ,хотя бывали случаи ,но редко ,закономерности не проследил .

я сам не сталкивался просто слышал :) насчет снятия акб

 

Я себе сделал двухшаговое отпирание дверей, две релюхи поставить то всего....

меня это не парит таз не мой :) ну а если ставить как в атосолоне руплей так 10000 то можно было бы и с релюшками поморочиться :)

Ссылка на комментарий

не совсем. вышел из машины а потом чето приспичило на заднем сиденьи взять вот и бегай жми кнопки :)

 

Для этого есть кнопка на водительской двери отпирания всех замков.

Ссылка на комментарий

Если сканера нет, ищи бесплатную прогу опендиаг

"далеко" искать не нуно: http://www.oktja.ru/forum/topic/102771-opendiag-133/page__p__712844__hl__open%20diag__fromsearch__1#entry712844

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...