Перейти к содержанию

StarLine E90 и приора с Bosch me17.9.7


Overclocker

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста как сделать чтобы при блокировки сигналкой включался режим продувки. На 7,9,7 делал такое, а тут Е-Газ

Ссылка на комментарий

меня это как то особо не напрягало никогда. захотят всеравно сопрут :) замок он не для воров, а для любопытных :) а сдругой стороны правильно, кто то и помучается :)

Ссылка на комментарий

И получим горящий чек по обрыву форсунок.

подскажите плиз что тогда можно заблокировать....может питание дросселя Изменено пользователем Overclocker
Ссылка на комментарий

да рвани бензонасос да и все. ее если надо всеравно уведут че хоть не обрывай :) я как то давно читал как погружной имобилайзер выдергивали из бака чет по моему за минуту + - секунды :) у нас один как то смотрит его тачку воруют он как обычно с окна ну я вам щас дам, ему в ответ спускайся. он пошел звонить в дежурку :)

Ссылка на комментарий

подскажите плиз что тогда можно заблокировать....может питание дросселя

 

Можно и форсунки, только параллельно контактам реле нужно поставить сопротивление Ом 300, что бы блок не видел разрыва.

Ссылка на комментарий

Можно и форсунки, только параллельно контактам реле нужно поставить сопротивление Ом 300, что бы блок не видел разрыва.

Спасибо Изменено пользователем Overclocker
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня горе установщик на приоре обрубил питание эбу,теперь не мигает индикатор иммобилайзера который отпугивал начинающих кидал,вообще можно ли разрывать цепь питания эбу,не слетит ли самообучение или что то ещё?

Изменено пользователем usup
Ссылка на комментарий

у меня горе установщик на приоре обрубил питание эбу,теперь не мигает индикатор иммобилайзера который отпугивал начинающих кидал,вообще можно ли разрывать цепь питания эбу,не слетит ли самообучение или что то ещё?

 

если он не главное питание рубанул то наверно не слетит ничего. а вот я схему не знаю, но мне кажется что с разрывом этого питания лампочка иммо не связана :)

Ссылка на комментарий

так вроде главное наверно и рубанул раз лампочка моргать перестала,лампочка то на апс сидит но если апс не увидит компьютер скорее всего и лампочка мигать перестаёт,а чем грозит отрубание основного питания эбу?

Ссылка на комментарий

скачал схему подключения 17.9.7 так по ней на эбу все питания приходят только после включения зажигания 2 после реле зажигания(55.56)и одно после замка зажигания(16)получается на компьтере постояно присутсвующего напряжения нет?

Изменено пользователем usup
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...