Перейти к содержанию

Mercedes Sprinter 906


focusnik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

 

Умерла ESL на NECe,

Я восстановил дамп ESL по замку и записал в ESL но на моторолле, ключ замок стал принимать и открывать защелку но авто не заводится.

Дамп для защелки я генерировал по замку.

 

Вот встает вопрос возможно ли заменить ESL на NECe на ESL на моторолле.

Или там другой косяк в автомобиле.

 

 

Куда копать дальше?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

.Зайди в замок через инженерку....... там найдёш свой ответ.Косяков в авто нету. Дело в установках. Вроди сказал всё .Дальше своэй головой работай. Там всё очевидно.

Ссылка на комментарий

.Зайди в замок через инженерку....... там найдёш свой ответ.Косяков в авто нету. Дело в установках. Вроди сказал всё .Дальше своэй головой работай. Там всё очевидно.

Спасибо.

Будем пробывать.

 

Ссылка на комментарий

.Зайди в замок через инженерку....... там найдёш свой ответ.Косяков в авто нету. Дело в установках. Вроди сказал всё .Дальше своэй головой работай. Там всё очевидно.

 

А как зайти в инженерку?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

 

Умерла ESL на NECe,

Я восстановил дамп ESL по замку и записал в ESL но на моторолле, ключ замок стал принимать и открывать защелку но авто не заводится.

Дамп для защелки я генерировал по замку.

 

Вот встает вопрос возможно ли заменить ESL на NECe на ESL на моторолле.

Или там другой косяк в автомобиле.

 

 

Куда копать дальше?

 

Заранее спасибо.

Эмулятор поставил и забыл :haha:
Ссылка на комментарий

Покупал в разных местах эмули, неодин старта не дал. Хотя ключ поворачивал.

Лешины (Омские) 20 штук ставил ни одного сбоя :9gdf: там два плюса на разъеме один пропадает после поворота ключа я сам однажды подкололся :sm92:Зажигание включаю а старта нету :fj: Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...