Перейти к содержанию

Skoda Superb-2012


Рекомендуемые сообщения

да и не про суперб правда но все же - звонят мне с одного сервиса и говорят что по моему на авео (я уже забыл на чем точно) не работает абс, они глянули (просто визуально, больше не чем) и нашли провода на датчике в обрыве. они соединили и все работало, потом опять та же хрень и меня спрашивают что может быть. я грю ну если соединили то должно быть не в этом дело :) и добавляют что они в прощлый раз на супер клей приклеили провода так как концы оч короткие были :) вот такие лепилы бывают :)

Ссылка на комментарий

Вот так делают кан подмотку горе мастера за копейки.....

вставили в обд провода и закрепили саморезами!!!!!!!!!!!

конечно ничего не работало......

Ну у кого-то просто жаба таких размеров что жалко им 150 рублей потратить на контакты которые я продаю :)

Ссылка на комментарий

да и пускай лепят хоть на саморезы хоть на сопли)))пока клиента не научат обращаться к тем,кто работу свою любит и уважает того же самого клиента.

Ссылка на комментарий

да и пускай лепят хоть на саморезы хоть на сопли)))пока клиента не научат обращаться к тем,кто работу свою любит и уважает того же самого клиента.

Второй раз наврятли может клиент решится доверять кому либо....

Изменено пользователем Vitya
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...