Перейти к содержанию

Volkswagen Touareg


MADMAXAKTAU

Рекомендуемые сообщения

Ребята очень нужна ваша помощь. На Тауреге 2008 года кузов 7L один ключ успешно привязали VAGCOM RUS (привязывали ключи четко по алгоритму из Ross Tech http://wiki.ross-tech.com/wiki/index...n#Key_Matching), работает на 100%, привязывали через 05 блок. Потом привязывать стали второй, ключ привязался и заводит авто без проблем, но этот второй ключ не открывает дистанционно авто и включает с задержкой 2 сек зажигание, иногда машина глохнет на ходу и иммо загорается, так же появилась надпись depress break pedal и ошибка блоку 05:

 

00172 - ключ 2 не запрограммирован

008 - неправильный сигнал

 

Я уже все везде проверил везде стоит 2 ключа во всех нужных блоках, как он может быть не запрограммирован если он авто заводит не пойму. Помогите пожалуйста разобраться с этой ошибкой, очень нужен ваш совет и алгоритм, всю голову уже поломал, заранее признателен.

Ссылка на комментарий

вот корректная ссылка извиняюсь http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/VW_Touareg_(7L)_Access/Start_Authorization#Key_Matching

Изменено пользователем MADMAXAKTAU
Ссылка на комментарий

а адаптацию по 10 каналу делал?

частота брелка таже что и на первом? (на брелке написана)

 

Note: The above steps after saving the adaptation, should not exceed 60 seconds withing matching 2 of the keys and having one key in the ignition should not exceed 30 seconds!

Ссылка на комментарий

а адаптацию по 10 каналу делал?

частота брелка таже что и на первом? (на брелке написана)

 

Note: The above steps after saving the adaptation, should not exceed 60 seconds withing matching 2 of the keys and having one key in the ignition should not exceed 30 seconds!

Адаптацию делал, частоту надо посмотреть не помню....

 

Может есть какой алгоритм на русском языке, а то я немного не до понимаю процесс когда нужно ключи вставлять в замок зажигания...

Ссылка на комментарий

Вродь частота брелка -это дружба с дистанционкой. ИММо то тут никак.

Как машина глохнет на ходу и ИММо горит я не знаю.

Имобилайзер работает только на завод. Дальше можешь ключ расколошматить кувалдой только не вынимая и езди пожизненно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...